Sign in to follow this  
Followers 0
Terra Incognita

Как поменять цветовую гамму форума?

14 posts in this topic

Дело в том что я не могу поменять цвета на форуме. Нажимая в админке на "Изменить файл style.css. (цвета, шрифты, прочее.) " , я получаю результат "Файл, который Вы пытаетесь редактировать, не найден!" Что делать то? Говорят что через ХТМЛ можно, но в этом я вообще дуб(

0

Движок форума какой?

Блин.. Я незнаю!!! а где его посмотреть?

0

Незнаю что такое коперайт (

Ссылка в анкете есть.

0

Незнаю что такое коперайт (

Ссылка в анкете есть.

copyright - кто сделал или кому принадлежат права на продукт

0

Powered by SMF 1.1 RC2 _http://www.simplemachines.org/ - читай по нему документацию! А лучше имхо поставить другой форум, например волблу :)

0

Powered by SMF 1.1 RC2 _http://www.simplemachines.org/ - читай по нему документацию! А лучше имхо поставить другой форум, например волблу :)

Хм.. А что за вобла? И чем она лучше?? А главное можно ли поменять на эту самую воблу так, чтобы все что есть на форуме (анкеты, сообщения) осталось бы?

Р,С. Спасибо за ссылку )

0

Хм.. А что за вобла? И чем она лучше?? А главное можно ли поменять на эту самую воблу так, чтобы все что есть на форуме (анкеты, сообщения) осталось бы?

можно, но сложно

всю базу нужно практически ручками переделывать

структура базы ведь другая

0

Конвертеры есть, но зачем? у вас есть 200 баксов на лицензию?

ЗЫ Если пишет, что style.css нету, что странно, правьте файл Themes/classic/style.css.

Вкратце про цвет: раскладываемего на красный-синий-зелёный (0-255), переводим в 16-ричную систему и записываем по порядку после # например #FFFFFF соответствует белому цвету

А что за вобла?
Пользуетесь и даже не знаете.
0

Конвертеры есть, но зачем? у вас есть 200 баксов на лицензию?

ЗЫ Если пишет, что style.css нету, что странно, правьте файл Themes/classic/style.css.

Вкратце про цвет: раскладываемего на красный-синий-зелёный (0-255), переводим в 16-ричную систему и записываем по порядку после # например #FFFFFF соответствует белому цвету

Пользуетесь и даже не знаете.

Погрустнела(..

Ладно, спасибо всем за советы и участие!Очень признательна. Но видно придеться все же ждать товарища.. приедит пусть делает( То что вы пишете для меня как алгоритм..

0