Begemot007

хочу сделать похожий сайт

14 posts in this topic

Парни привет!Подскажите по одному вопросу.Мне показали сайт http://rupay.ru/ и там дизайн,очень понравился нашему начальнику,он нам говорит,чтобы сделали такой же для нашей фирмы.Типа и кнопочки там же были,и все такое.Даже цвет ему по душе.Подскажите,сложно это сделать,и как долго и сколько примерно это стоить может.Спасибо.

0

© 2002-2007 "Руспэй" Все права защищены.

А, вот на это, как смотрит ваш начальник? Воровство дизайна не есть хорошо.

,он нам говорит,чтобы сделали такой же для нашей фирмы

А, что за фирма?

0

заметь, что сайт состоит из дизайна(лицо сайта) и его програмной стороны(внутрености сайта). такой дизайн ну или похожий(я уважаю авторские права) я могу нарисовать и порезать в шаблоны за 6-8 часов. а вот програмную сторону около месяца, полтора(т.к. моя собственная cms пока не готова).

так ваша фирма хочет себе только дизайн или разработку полного сайта?

0

сорри,имя фирмы расскрыть не могу,нужен именно сайт.насчет воровства-я думаю 100% такой же не получится,так что это не есть воровство,хотя о чем он думает - нам не известно. :lol:

0

www.defor.ru

Тут те помогут бесплатно диз замутить.

В разделе Прокачка сайта.

0

Стоимость работы около 350 usd. Договор, предоплата.

0

Зачем платить 350 $ если я дал сайт где это сделают бесплатно!

0

для предложения своих услуг, и их поиска есть соответствующие разделы, обсуждаем пожалуйста подобные вопросы там

по поводу сколько подобное делать, то не сказал, бы что-там что то сверсложное есть, довольно легонький дизайн.

по поводу сколько это будет стоить, ну это от копеек до нескольких штук, смотря кто делать будет - фрилансер для портфолио или артемий лебедев какой-нибудь :)

по поводу воровства уже сказали, в особенности это относится к иконкам и прочей графике, остальное можно изменить при желании так, что за воровство это может не сойти..

0

<Offtop>

артемий лебедев

Это просто так пришло в голову? или ты знаешь его? У меня однокласника просто так зовут.

</offtop>

0

<Offtop>

Это просто так пришло в голову? или ты знаешь его? У меня однокласника просто так зовут.

</offtop>

Посмотри на Яше в левый нижний угол...

0

Имхо своровать дизайн (шаблон) очень легко, я вам сделал точ в точ за 40 WMZ!!!! Работа займет от 3 до 4 дней!!

0

традиционно для удовлетворения меркантильных интересов существуют следующие виды связи:

- личные сообщения

- почта

- icq и подобное

- отдельный раздел форума

тут не спрашивали за сколько (денег и дней) Вы сделаете дизай (шаблон), а спрашивали "как долго и сколько примерно это стоить может".

можете рассматривать это как предупреждение.. а можете как руководство к действию. в любом случае дальнейшие попытки предложения своих услуг здесь я буду пресекать.

0

Я думаю что не было речи о воровстве дизайна, а о том чтобы что-то подобное сделать в таком стиле но уникальное. Воровать дизайн дело бесполезное и лучше по шаблону делать.

0

По поводу похожих сайтов, особенно в плане дизайна, может поисковик в каком-то роде санкционировать или нет?

Что делать для того чтобы это не произошло когда сайт сделан по шаблону? Не всем хватает средств на уникальный дизайн и приходится использовать какие-то шаблоны.

0