Gennadiy

Конкурсы на Промофоруме

31 posts in this topic

Какой конкурс Вы можете предложить?

0

Встречный вопрос - какие призы Вы можете предложить? ;)

0

Сначало нужно народа побольше привлечь а потом конкурсы начинать делать.

0

Конкурсы и предназначены для привлечения народа.

0

Бесплатный хостинг от промофорума. За пятьдесят сообщений. Дубль два. За три года в умах и душах не поменялось ни-че-го. Так что, возможно, это даст вторую жизнь промофоруму. К сожалению, уже другому.

Edited by themylogin
0

Бесплатный хостинг от промофорума.

Ды таких форумов, кот. раздают хостинг много.... Нужно что-то особенное.....

А может предложить за активное общение (например для тех кто будет постить больше 100пост./мес.) прогон по какой-нить базе беляков?

Только кто будет прогонять - не знаю.....

Edited by Le)(x
0

Конкурс "Лучшая Диз Работа"

Было такое на Корбиновском форуме, но там тему зафлудили, хотя конкурс и завершился 8)

Призом была кружка и футболка. Тут же будет думаю достаточно размещения гденить банера победителя к примеру и какой - нибудь статус на форуме.

0

месяц рекламы на морде, как вариант приза.

0

Да ну вас. Детсад. Вы что хотите на пряники народ собрать. Да кому такой форум нужен. Когда все будут писать не важно что а будут. Форум будет жить только тогда когда от него есть польза и отдача пользователям. Да и вообще надо закрыть этот пост. когда то с помощью этого форума я учил азбуку сети очень многое узнал. Но это было давно. вот надо вернуть всё это. И тогда форум опятьь встанет на ноги.

0

Я думаю, прогон по базе белых каталогов за посты. Скажем 100 постов = 1000 белых каталогов или как-то так.

0

Поддерживаю - в виде рекламного блока (ссылка+текст). Можно ещё что-нибудь типо бесплатный диз от профи и т.п. Можно договориться с производителем софта, вы ему рекламу на месяц, он - копию софта для приза .....
0

Ну а например "Лучшая дизайнерская работа". Номинации "Лучшая цветовая палитра", "Лучший баннер" и т.п.

"Лучший авторский скрипт". Тоже с какими-нибудь номинациями....

Приз - футболка с логотипом промофорума....

0

идея хорошая - но откуда мы узнаем, что это действительно творчество пользователя?

0

А я за творческие конкурсы...

Приз: реклама на морду форума или сувенир с логотипом форума.

0

Конкурс на лучшего спамера!!!

Ну а так интересна идея будет конкурс статей по раскрутке, жаль тут не портал где можно рейтинг к статье прикрутить.

Раздача Футболок с логотипом Промофорума будет хорошей наградой. Как рассылать будем призы по России?

0

Раздача Футболок с логотипом Промофорума будет хорошей наградой.

Их можно раздавать просто активным участникам. В первую очередь новичкам, которые принимают активное участие в работе форума.

Будет такой отличительный признак нашей коммьюнити :)

0

Футболки даже просто с надписью promoforum.ru будет стопудово зачетной штукой. Ну по крайней мере я бы предпочел ее загроничным буквам Д и Г

Интересным был бы конкурс на СЕО оптимизацию. Может это глупость, но в голове крутится:

Участник показывает данные сайта на начало раскрутки, методы раскрутки и итоговый результат.

По итогам награждается футболкой с надписью "Охеренный СЕОшник." а ниже "Проверено by promoforum.ru"

Edited by ert2
0

Интересным был бы конкурс на СЕО оптимизацию.

Так обычно дорвейщики развлекаются. Белыми методами быстро не раскрутишься - если бабло не вкладывать, естественно. Так что идея хорошая, но к реальным сайтам мало применимая. =)

0

Нет, не сложно, просто берешь белую футболку и идешь в любой магазин кодэк.. 150 рублей за надпись.. ^_^

А идея очень хорошая, я хочу такую футболку.. :)

0