Sign in to follow this  
Followers 0
elagin

Почему Вы решили создать свой сайт?

43 posts in this topic

Я вообще раньше не понимал, как можно сделать сайт, потом начал юзать на бессплатных хостах, ну а потом решил сделать покруче ;)

ЗЫ. И какай прибыль вам идет от сайтом? Клики по банерам? :D

Открою страшную тайну, тока тссс... =) Бабки можно зарабатывать еще и классическим путем - торговлей товарами, а не рекламой.

0

Открою страшную тайну, тока тссс... =) Бабки можно зарабатывать еще и классическим путем - торговлей товарами, а не рекламой.

Это значит, если мой сайт посвещён операциям по удалению апендикса, то чем я должен торговать? :D

0

Это значит, если мой сайт посвещён операциям по удалению апендикса, то чем я должен торговать? :D

Ну, аппендикс - это типо прикрытие, а основные баблосы сайту приносят операции с печенью, почками и прочим ливером. =)))

0

Ну с тороговлей торавами в интернете и очень долгий процесс, так как народ, на простых сайтах ничего не покупает => сайт с торговлей товаром нужно сделать достаточно популярным, чтобы люди знали, что их не обманут!!

0

Ну с тороговлей торавами в интернете и очень долгий процесс, так как народ, на простых сайтах ничего не покупает => сайт с торговлей товаром нужно сделать достаточно популярным, чтобы люди знали, что их не обманут!!

:blink:

Кстати да, истину глаголите!

0

Таблетками, после которых аппендикс отваливается сам :). Бренд таблеток - appendicitisatrofia найдите их и будет Вам счастье. А если серьезно то по ЯндексДирект принесет Вам довольно неплохо с этой темы.
0

По сабжу: я не создавал свой сайт. Ибо не вижу смысла.

Нижжош! Хотябы доставку "наложенным платежом" еще никто не отменял :)

0

elagin - это факт ;)

Лично я бы нестал бы ченить покупать в интернете, даже если дешевле в несколько раз, как то боязно,( вдруг обманут и т.д) <_<

0

elagin, покупают =) И даже с предоплатой.

0

elagin, покупают =) И даже с предоплатой.

"наши люди, в интернет за хлебушком не ходят" :D

Ну а если серьёзно, то может быть в будушем, когда смогу сам себя обеспечивать, может и буду покупать, но в данный момент нет :blink:

0

Лично я бы нестал бы ченить покупать в интернете, даже если дешевле в несколько раз, как то боязно,( вдруг обманут и т.д) <_<

вообще-то дикие временя прошли, сейчас все стараются по чеснаку работать!

зы, если боязно, то покупай товары в известных магазинах (озон, болеро...)

0

Был дурак, поэтому и создал. Сейчас понял, что только зря убивал время.

0

апендикс... апендикс...

я работал по фармацевтике, неплохо кормит :rolleyes:

0

Я ришил создать свой сайт потому что сайтостроение и вообще интернет это тот майнстрим который сейчас во всю розвивается, а если по прстому то не надо чухаться надо что то делать

0

Первый сайт создал чтобы узнать что оно такое. И потом конечноже узнал что на этом можно заработать и пошло-поехало. Хотя и сейчас создаю сайты для души а не для заработка.

0

А я их делаю просто так, потому что нравится процесс:) Хотя есть парочку серьезных проектов.

1

Потому что просто интерено етоделать, и вообще хочется дальше развиваца в етом и совершенствоваца :)

0

У меня все начиналось как хобби. А потом обстоятельства так сложились жизненные, что меня мои сайты кормят)) Теперь это уже моя работа и источник постоянного дохода. Как то так)))

2

15 лет назад, еще учась в школе, впервые зашел в интернет и захотелось свой сайт сделать. Загорелся темой, купил книгу про HTML и начал пилить. Интернет был редко и дорого, поэтому сайт разрабатывался в оффлайне, только загружал на хостинг by.ru (эх!) через Интернет.

2