Hanzn

Раскрутка интернет-магазина. Помогите грамотно потратить средства.

В этой теме 10 сообщений

Здравствуйте!

Есть интернет-магазин, недавно открылся, заказов выполняет минимум,количество посещений 10-15 уников в сутки. Бюджет рекламы пока не более 1500 р. в мес. Решил разбить вопросы по пунктам:

1. Насколько вообще реально на такие деньги хоть чуть чуть поднять посещаемость? Как грамотно потратить средства с максимальной отдачей?

2. На каком количестве сайтов нужно купить ссылки, чтобы повысить посещаемость до 60-80 уников в сутки? Реально ли это достичь бюджетом в 1500 р. в мес. ?

0

Поделиться сообщением

Открою вам секрет - посещаемости в 1-2 тыс. уников можно добиться, вообще не вложив ни копейки - исключительно внутренней оптимизацией. Единственное, что на сайте должно быть несколько тысяч страниц. Что такое внутренняя оптимизация и с чем ее едят - курите форум.

Про бюджет. Прямым ходом на сапе (ссылка в подписи, в нижней строке :)). Покупаете там ссылок на свои 1500 рэ. Только внимательно смотрите, на какой странице покупаете (чтобы там не было помойки, чтобы она была проиндексирована и т.д.).

0

Поделиться сообщением

Открою вам секрет - посещаемости в 1-2 тыс. уников можно добиться, вообще не вложив ни копейки - исключительно внутренней оптимизацией. Единственное, что на сайте должно быть несколько тысяч страниц. Что такое внутренняя оптимизация и с чем ее едят - курите форум.

Про бюджет. Прямым ходом на сапе (ссылка в подписи, в нижней строке :)). Покупаете там ссылок на свои 1500 рэ. Только внимательно смотрите, на какой странице покупаете (чтобы там не было помойки, чтобы она была проиндексирована и т.д.).

На спае я зарегюсь, но по прямой ссылке. Не красиво поступаете :rolleyes:

Отредактировал Hanzn
0

Поделиться сообщением

На спае я зарегюсь, но по прямой ссылке. Не красиво поступаете :rolleyes:

А чем не красиво? Вы, уважаемый, платить больше не будите, сапе партнерам со своей комиссии отстегивает, для вас 10%, с этих (!) десяти партнеру 10%, и того с ваших 1500 р. партнеру 15 руб. Без дополнительных затрат для Вас. Живете по принципу – не себе не людям???

0

Поделиться сообщением

А чем не красиво? Вы, уважаемый, платить больше не будите, сапе партнерам со своей комиссии отстегивает, для вас 10%, с этих (!) десяти партнеру 10%, и того с ваших 1500 р. партнеру 15 руб. Без дополнительных затрат для Вас. Живете по принципу – не себе не людям???

Да нет :) Просто не люблю когда не договаривают. В подписи вот все это сжато описать и тогда будет уважение к тому, кто кликнет. Я бы кликнул специально и зарегился с партнерским номером :) А так, когда держат за дурака, увы, нет.

Отредактировал Hanzn
0

Поделиться сообщением

Да нет :) Просто не люблю когда не договаривают. В подписи вот все это сжато описать и тогда будет уважение к тому, кто кликнет. Я бы кликнул специально и зарегился с партнерским номером :) А так, когда держат за дурака, увы, нет.

Вы знаете, смешно. Зачем ссылки выносят в подпись, не уж то просто так? Оно и ежу понятно что с рефералом. Только вот если человек вам посоветовал то чем вы воспользовались то можно было и по реферальчику зарегится. А так в некрасивое положение вы себя в первую очередь поставили.

0

Поделиться сообщением

Вы знаете, смешно. Зачем ссылки выносят в подпись, не уж то просто так? Оно и ежу понятно что с рефералом. Только вот если человек вам посоветовал то чем вы воспользовались то можно было и по реферальчику зарегится. А так в некрасивое положение вы себя в первую очередь поставили.

Человек посоветовал с выгодой для себя, да еще и нечестным способом. Вы знаете, здесь у каждого своя правда. Думаю, мы останемся при своем мнении. Мне совсем не жалко зарегится под реффералом, но только не с такой подачей.

0

Поделиться сообщением

Человек посоветовал с выгодой для себя, да еще и нечестным способом. Вы знаете, здесь у каждого своя правда. Думаю, мы останемся при своем мнении. Мне совсем не жалко зарегится под реффералом, но только не с такой подачей.

Я че-то не вкуриваю. В чем обман то? По ссылке и ежу видно что она с рефералом. И что собственно в этом такого страшного? :blink:

0

Поделиться сообщением

Заканчиваем споры.

0

Поделиться сообщением

Хватит оффтопить народ! ;)

ТС - внутренней оптимизацией шоп вытягивается по огромному количеству НЧ и СЧ (причём такой траф за частую бывает весьма целевым!, гораздо меньше "мусора" чем в трафе по ВЧ)

Весь бюджет пустите на покупку ссылок, только грамотно выбирайте страницы для размещения ссылок. Смотрите пост mik-a-el

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти