SanyaPfa

Раскрутка интернет-магазина подарков

В этой теме 15 сообщений

Здравствуйте! Прочитал довольно много статей в различных каталогах Вашего сайта. Спасибо создателям за такой отличный проект. Узнал очень много нового!

Ситуация такая: недавно мне сделали сайт моей компании www.presentsforall.ru Только недавно подари заявление на регистрацию сайта во всех поисковых системах.Т.е. он пока еще не проиндексирован. Как я понимаю, что существует несколько типов продвижения сайтов: контесная реклама, оптимизация, покупка ссылок, регистрация в досках объявлений(для начинающих сайтов)... Ради пробы воспользовался яндекс.директ. Зашло где-то 70 человек за 1000р.

Как я понимаю, чтобы добиться высоких мест в рейтингах и поисковиках, необходимо покупать прямые ссылки на мой сайт(например sape.ru). Например, если я хочу, чтобы подняться в рейтинге в том по запросам "оригинальные подарки", "необычные подарки", то мне необходимо покупать ссылки с этими ключевыми словами? Подскажите, правильно ли я все понял? Когда мне надо начинать покупать ссылки: уже сейчас или только тогда, когда сайт будет проиндексирован? И какое коллическтво ссылок мне необходимо купить, чтобы добиться ожидаемого результата?(Примерно)И во сколько мне это обойдется?(Тоже приблизительно)

Если вдруг у Вас будут какие-то рекомендации- буду рад выслушать!

Заранее всем огромное спасибо!!!;)

0

Поделиться сообщением

Буду просто безумно благодарен Вашим комментариям!

Заранее огромное спасибо!

0

Поделиться сообщением

Все смотрят, но никто ничего не знает? Может хоть кто-нибудь ответить?!

0

Поделиться сообщением

Контекстную рекламу можно покупать в любое время, даже если сайт не проиндексирован - это никакого значения не имеет. А вот какую сумму пустить на рекламу решать только Вам. Те 70 человек за 1000 р. Оправдали рекламу? Есть прибыль? Я считаю, что именно из этого надо исходить. И, кстати, можно не ограничиваться одним сервисом (я имею в виду ЯД), можно поэкспериментировать с другими, сделать выводы и тогда рассчитывать бюджет на контекст.

Отредактировал monia
0

Поделиться сообщением

От контексной рекламы особого результата не было...

Я имею ввиду покупку ссылок. Ориентировочно какую сумму мне необходимо потратить, что добиться ощутимого результата?

Либо все-таки обратиться к профессионалам?)

0

Поделиться сообщением

...Либо все-таки обратиться к профессионалам?)

Если бюджет позволяет - то это пожалуй самый оптимальный вариант.

0

Поделиться сообщением

Понимаете ли в чём дело: оптимизатор или оптимизаторская контора потратит на Вашу тематику 500$ и Вы будете в первой десятке, а сами Вы можете потратить 1500$ и не получить никакого результата. Оптимизатор - это профессия, тут опыт играет важнейшую роль. И поэтому не существует ответа на вопрос "сколько нужно купить ссылок". Мне нужно 50, Вам - 250, Ивану Петрову - всего 10. Вопросы опыта и знаний.

И помимо вопроса "сколько мне нужно ссылок", также обратите внимание на такие вопросы, как "где мне их можно купить", "как отличить хорошую ссылку от плохой" и т. д.

Отредактировал Piligrim
0

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем, кто мне ответил!

Я все-таки решил обратиться к провессионалам;)

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем, кто мне ответил!

Я все-таки решил обратиться к провессионалам;)

И это правильно )))

0

Поделиться сообщением

Действительно бюджеты на ссылки трудно оценить т.к. профессионал иногда тратит в десятки раз меньше денег на ссылки, чем новичок.

Вон вчера статистику посмотрел по покупке ссылок - с фразой "пластиковые окна" за месяц покупают ссылок на сумму более 290 тысяч долларов, но Вы же сами понимаете, что за место в первой десятке результатов по этой фразе заказчики платят далеко не 30 тысяч долларов в месяц... большую часть этих 290 тысяч тратят новички, которые никаких результатов не добиваются

0

Поделиться сообщением

А как насчет дизайна сайта, функциональности? Может быть чего-то не хватает? Как Ваше мнение?

0

Поделиться сообщением

А как насчет дизайна сайта, функциональности? Может быть чего-то не хватает? Как Ваше мнение?
Вы полчасика сами посмотрите на свой сайт с красным фоном - мигрень обеспечена.
0

Поделиться сообщением

Пока искал идею - и вправду дискомфорт поймал :( ... тяжёлый цвет, извините уж

0

Поделиться сообщением

Спасибо за критику. Учтем... Будем исправляться;)

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти