ReGDomen

Черный список платных хостеров.

12 posts in this topic

Только в этой теме опубликовываем хостеров, которые вас обманули, или по какой то причине им следует находится в черном списке.

Свои слова подкрепляем доказательствами, фактами.Сообщения с обвинениями без каких-либо обоснованных доказательств будут удалены незамедлительно.Помимо удаления вашего сообщения на вас в обязательном порядке будут наложены штрафные санкции за клевету.

0

Armhosting.net, который кинул своих клиентов и отдал на растерзание lorerweb.ru, даже не предупредив их об этом по e-mail.

lorerweb.ru, суппорт которого месяца два не отвечает ни на одно моё письмо.

lorerweb.ru, который пропадает из сети вместе со всеми сайтами на день, а то и на два. И не знаешь даже, а появится ли он ещё, или умер окончательно. Вот как раз сейчас мой сайт уже день не доступен, "http://lorerweb.ru" тоже. По видимому в этот раз умер окончательно. "Естесственно" никаких объяснений, извинений, компенсаций за простой. Достаточные доводы? >:(

Гм. Okey. Вот почасовая статистика моего сайта за 11-12 декабря:

mestkom.ru/asp/place_stat_day.asp?id_d=194883&date=11.12.2007

mestkom.ru/asp/place_stat_day.asp?id_d=194883&date=12.12.2007

Как видно из статистики сайт отключился между [14:00-15:00] 11-го числа и заработал снова между [18:00-19:00] 12-го числа. Итого простой больше суток.

Вот ещё статистика по дням:

mestkom.ru/asp/statistic.asp?id_d=194883

Хотя, конечно, кто-то может заявить, что все пользователи разом решили на сайт не заходить. Причём именно в этот промежуток времени. :D

...Я не люблю жаловаться на хостинг, всегда бывают проблемы, без этого не обходится, к сожалению. Но просто задолбало уже. ~_~

Ищу новый.

Edited by ReGDomen
0

romahost, который продал "всех" хз кому, также никого не оповестив, просто снес все сайты и все. Сайт, который раскручивался мной 2 года слетел нафиг и никто его больше не видел. Только после этого я стал регистрировать домены на себя и не у хостеров, а у регистраторов. Наверное если данного хостинга уже не существует нет смысла зачислять его в черный список... Но... просто до сих пор ЖЛОБААА

0

-1 _http://www.psv-host.ru/

Открыл новый акаунт, заказал хостинг + регистрацию домена. Проплатил деньгу. В биллинг панели платеж прошел. А вот здесь начались проблемы.

Я не получил письма с паролями cpanel и ftp, домен никто не зарегистрировал.

Постучал в техподдержку. Со второго раза ответили.

Примерно в это время был куплен хостер PSV-HOST нами. Чтобы помочь вам с этой проблемой, надо понять, когда, сколько и, главное, на какие платежные реквизиты вы сделали оплату. Если на платежные реквизиты предыдущего владельца хостинга, то мы адресуем ваше письмо ему. Если на наши, то будем разбираться.

С уважением, Каролик Андрей Андреевич

---------------------------------------------------------------------

ООО "Синхролайн"

107023, Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, корпус А, офис 406

+7 (495) 925-1145, 963-2735, 963-4610

web: www.sl.ru, e-mail:

отослал дату время номер кошелька

разбирались они еще недели три, после чаго акаунт биллинг панели закрыли.

В итоге за 150 советских получил одну головную боль.

0

Все немогу. Просто реально накипело!

Хостин от E-PLANET!

16.07.2008

Выхожу проверить как там сайт и о чудо MYSQL ERROR!!! e-planet'om пользуюсь давно, но такого еще не было, что самое удивительное, так это то что от службы поддержки ни письма ни строчки да и телефон не отвечает (раньше все вопросы рассматривались сравнительно быстро, что мне очень нравилось). Меня в зло берет, как так можно!!! Хотя бы предупреждали.

16.07.2008

Дозвонился. Отмазка - DOS Атаки.

29.07.2008

Сегодня мне пишет мой сайт, что "Время братан ожидания истекло". И как это понимать.

Кстати полазил по нету в поисках упоминание о хостинге e-planet. И о чудо последние посту 2-х годичной давности. У меня сложилось впечатления, что я один на этом хостинге сижую. Все нормальные давно уже свалили???? Люди отзовитесь.

А суппорт ихней раньше на всех ворумах по хостингу шастал, теперь сами только отмазываются и на форумах не постятся.

Если перебои не прекратятся придется уходить.

30.07.2008

Сегодня меня новая фишка даже позабавила! Набрав страницу в коммандной строке как обычно, браузер предложил мне СКАЧАТЬ ИСХОРДНЫЙ КОД МОЕГО САЙТА НА РНР !!!!!!!!!!!!! *** у меня уже просто слов нет!!!!! Все ухожу!!

Edited by ReGDomen
0

СлавХост. Был нормальный хостер, но никак не может оправиться после серии сильнейших дос-атак. Лежал днями, но это ладно, не их вина. а вот забрать оттуда свой ресурс не могли почти 2 недели.

0

Зафиксированы случаи плагита контента сайтов хостинг-фирмой ЗАО "Инсток" (www.instock.ru).

Подробности ситуации таковы: в прошлом году хозяйка сайта www.eshua.ru решила сменить провайдера. Из большого перечня компаний, предлагающих свои услуги на этом рынке, было выбрано ЗАО "Инсток". Причина предпочтения - высокая цена за услуги: мол, если много просят, то значит хорошо будут следить за сайтом. Однако на практике вышло все иначе. Буквально через месяц сайт упал, причем так, что перестал отображаться контент. На звонок директор Елена Попова отреагировала типичными бюрократическими пожеланиями - изложите суть проблемы в письменной форме и отправьте по e-mail c прикрепленными скриншотами. Через два таких письма начала хамить, но тут же согласилась на пожелание сменить хостера. В итоге проплаченные за год деньги так и не вернула, а уже через полгода занялась самым настоящим плагиатом. По этому адресу: 1224.instock.ru/2/ висит почти весь сайт предоставленного на момент сотрудничества бэк-апа. При этом обратите внимание на копипаст: вместо © Е. Шуревская поставили © Instock 2008, а флеш в названии, тоже указывающий на авторство, удалили. Что и говорить, такой наглости я еще не встречал.

Думаю, что дела могут дойти до уголовного разбирательства. Хотя даже после всех перипетий эта блошиная конторка, как это повелось на Руси, сменит название фирмы и примется за старое. А ведь в подобных случая необходимо лишать такие компании лицензии пожизненно.

Если есть еще пострадавшие, отзовитесь.

(Прилагаю скриншоты сайта на тот случай, если они захотят смыться от ответственности и почистят адрес: 1224.instock.ru/2/).

Доброжелатель.

post-28631-1233767782_thumb.gif

post-28631-1233767803_thumb.gif

0

Umox.net

Постоянные проблемы с MySQL и их DNS серверами.

Плюс к этому - игнорирование клиентов, которые просят решить эти проблемы или вернуть деньги.

_http://www.google.lt/search?hl=ru&q=Umox.net+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B+DNS

0

Umox.net

Постоянные проблемы с MySQL и их DNS серверами.

Плюс к этому - игнорирование клиентов, которые просят решить эти проблемы или вернуть деньги.

_http://www.google.lt/search?hl=ru&q=Umox.net+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B+DNS

Я специально сижу сегодня уже 2 часа на разных форумах, чтобы высказаться об umox.net. Это 5 форум на котором я оставляю коментарий про них. У меня на умоксе 2 сайта (всего более10), и я пользуюсь разными хостами, но такого еще небыло. Впринципе цены отличные, скорость тоже, но я изложу суть проблемы:

Зарегистрировал домен.com, проплатил, отписался. Несколько дней тишина. Пишу через 5 дней с вопросом и... В ответ дословно " Домен находится в стадии регистрации" То же самое произошло одновременно с моим товарищем. Писали им уже несколько раз-безответно. На Асю не достутачся. Уже прошло почти 2 недели, домен не регистрируют, деньги не возвращают Просто игнорируют, я ах...аю, буду в ближайшее время переносить сайты. Вся переписка сохранена, это последнее:

Домен находится в стадии регистрации.

----- Original Message -----

From: Сергей

To: Umox Admin

Sent: Wednesday, July 22, 2009 11:27 PM

Subject: Re: оплата счета 'Оплата счета Nr 2692'

Да, и еще вопрос, оплатил домен я давно, но он до сих пор свободен. Поясните плиз.

----- Original Message -----

From: Umox Admin

To: Сергей

Sent: Sunday, July 19, 2009 2:31 PM

Subject: Re: оплата счета 'Оплата счета Nr 2692'

Счет проведен.

0

А на сколько данный черный список потерял в актуальности на следующий день? Подскажите, кто следит за событиями.

0

А на сколько данный черный список потерял в актуальности на следующий день? Подскажите, кто следит за событиями.

Так а что ищите актуального, если какой конкретно интересует хостер, спрашивайте, думаю у всех опыт есть большой, расскажут про него

0

Рад, что не нашёл тут activecloud. просто всерьёз подумываю посотрудничать с ними. если кто в курсе данной конторы, то расскажите что нибудь. спасибо.

0