Sign in to follow this  
Followers 0
glevit

Серый текст. Бан?

8 posts in this topic

На моём 1-страничном дорвее почти весь текст написан серым цветом. Может это привести к бану или понижению позиции в результатах Яндекса?

Вот сайт: rajas2007.narod.ru

А серый цвет я поставил, чтобы лучше выделялась ссылка.

0

На моём 1-страничном дорвее почти весь текст написан серым цветом. Может это привести к бану или понижению позиции в результатах Яндекса?

Вот сайт: rajas2007.narod.ru

А серый цвет я поставил, чтобы лучше выделялась ссылка.

Во первых текст у тебя черный, во вторых банят за одинаковый текст с фоном страницы.... :lol:

0

сам по себе дорвей это нарушении лицензии яндекса и др.поисковиков... так что спите спокойно

0

Текст у меня был серый, но я поставил чёрный от греха подальше :-) Хорошо. А как замаскировать дорвей? Как вообще Яндекс определяет, что это дорвей?

0

Текст у меня был серый, но я поставил чёрный от греха подальше :-) Хорошо. А как замаскировать дорвей? Как вообще Яндекс определяет, что это дорвей?

Очень просто - 1-ое это частота кивордов и их колл-во. Бессмысленный контент сайта с употреблением кивордов. 2-е это редирект, но у вас помоему его нет на сайте.... какой тогда смысл приводить человека на бессмысленный сайт (дор)... :huh:

0

Очень просто - 1-ое это частота кивордов и их колл-во. Бессмысленный контент сайта с употреблением кивордов. 2-е это редирект, но у вас помоему его нет на сайте.... какой тогда смысл приводить человека на бессмысленный сайт (дор)... :huh:

Согласен - главное в дорвее редирект

0

Во первых текст у тебя черный, во вторых банят за одинаковый текст с фоном страницы.... :lol:

Ты затеняй ключесвые слова по которым ты хочесшь видеть твой сайт, колличество затененных слов относительно текста должно быть 6-12 %

тогда и поисковики правильно индексируют и не забанят

0

Согласен - главное в дорвее редирект

На мой взгяд первое место в поисковиках, это колличество переходов с поисковиков по ключевым словам на твой сайт.

По моей статистике это примерно 40 переходов с уникальными IP адресами, поднятие на 1 позицию.

Можете посмотреть мою работу в уандексе например по запросу (Стенд для испытания защитных средств)

(www.zao-ehp.ru) должен быть в первой пятерке

0