zawq

Сколько можно в среднем заработать в месяц

11 posts in this topic

Сайт, а точнее форум на бесплатном хостинге. Планируемая посещаемость 30-100 хостов в день.

Сколько можно в среднем заработать в месяц мне. И еще если нетрудно подскажите подходящие для меня сервисы. Заранее спасибо.

0

С бесплатным хостингом многие порядочные рекламные сервисы предпочитают не работать, исключение составляют ресурсы со средней посещаемостью от 1000 хостов. В принципе, можно  попробовать поработать с Google Adsense – эта система не делает ограничений, но с сотни хостов большого заработка ждать не приходится. Еще можно обратить внимание на тизерную рекламу, например сервис visitweb.

-1

Это смотря чем заниматься если сайтом - то многое зависит от огромного количества факторов но главное - автор сайта и его терпение в достижении цели, проще, да и прибыльнее - инвестировка, но рискованее, глянешь неплохо люди подымают, это я за биткоины

0

Здравствуйте! Все зависит от вашего сайта, в первую очередь. Да и потом же, смотря какая у вас партнерская программа будет стоять. Правильно вам написали про GoogleAd. Попробуйте у них получить партнерку.Здравствуйте! Все зависит от вашего сайта, в первую очередь. Да и потом же, смотря какая у вас партнерская программа будет стоять. Правильно вам написали про GoogleAd. Попробуйте у них получить партнерку.

0

С такой посещаемостью, о заработках рано задумываться. Разве что пару рублей в сутки на продаже ссылок...

Поднимите её хотя бы до тысячи в сутки.

0

Рано! В первую очередь добейтесь хотя бы посещаемости от 1000 хостов в сутки. Это откроет перед вами двери ко многих партнерским программам. Самое главное, после посещаемости, это тематика сайта. От нее все зависит. Поищите в поиске: монетизация  здесь ваша тематика сайта.

0

Вы думаете, что планируя на бесплатном хостинге посещаемость  100 человек можно  что-либо заработать?

Хотя многое конечно зависит и от тематики сайта. О чем хоть Ваш проект?

0

Раньше действительно можно было неплохо заработать на своем сайте, и дело даже не посещаемости, а в тех тарифах, которые были при размещении рекламных ссылок. Но с 1-ого сентября Google пересмотрел стоимость оплаты переходов, и к сожалению в меньшую сторону. Да еще все более повышенные требования выдвигает к алгоритмам самих сайтов. Так что нужно искать новые методы заработка.  :mellow:

0

Сайт, а точнее форум на бесплатном хостинге. 

Сколько можно в среднем заработать в месяц мне. И еще если нетрудно подскажите подходящие для меня сервисы. Заранее спасибо.

http://partner.directadvert.ru/text/incomecalculatorсвои данные и посмотри, партнерка кстати для бесплатного хостинга нормальная

Edited by ObivaN
0

Вы знаете, если бы мне сайт приносил хотя бы 200 у.е. в месяц, то я бы был счастливчиком. Здесь главное - это стабильность. 

0

При такой посещаемости да еще и на бесплатном хостинге никакого заработка быть не может. Еще при бесплатном хостинге они много своей рекламы ставят.

0