Sign in to follow this  
Followers 0
Gennadiy

Конкурс на лучшую ручную регистрацию сайта в каталогах

1 post in this topic

Этапы конкурса:

1) Желающие принять участие в конкурсе должны до 5 февраля отписаться в этой теме по форме:

- Имя или ник

- Стоимость регистрации сайта в каталогах для клиентов

- Краткое описание услуги

- Способы связи

2) 5 февраля все кто решил участвовать в конкурсе получают домен, адрес которого будет знать только получатель сообщения и я. Все домены в одной зоне, нулевые. Тематика сайтов на них также будет одинаковой. Тоесть все участники будут в равных условиях. Разрешается регистрация исключительно в каталогах, любые другие ссылки запрещены в т.ч. и статьи, покупные ссылки, спам форумов, гостевых книг и досок объявлений.

3) При очередных апдейтах (ориентировочно через полтора-два месяца) на поисковых системах мы смотрим на показатели сайтов - количество обратных ссылок и тИЦ. Больший приоритет будет иметь тИЦ, сами понимаете, а при равном тИЦ смотрим на количество бэков через yahoo!

4) Если возникнут спорные ситуации или будет сложно определить победителя - мы его определим среди 3 лидеров путём голосования (открытого голосования на форуме или голосованием совета модераторов).

Призы: Победитель получает 200 долларов (WMZ), 2 и 3-е место по 50 долларов, 4 и 5-е место по 25 долларов. И конечно же победителя пропиарим - постараюсь написать статейку и разместить ее на популярных сервисах, ну и на этом форуме. Кроме того, скорее всего именно у победителя или у занявших 2-3 место летом-осенью этого года буду заказывать регистрацию большого количества сайтов, которые сейчас в разработке ( более 100)... и мне кажется не только я люблю получать качественную, проверенную на практике услугу ))

P.S. В предыдущем конкурсе из 6 человек, которые выразили желание участвовать, реально провели регистрацию только 2 участника, тоесть всего 30% от общего количества заявок. В случае, если в этот раз ситуация повторится, и реальных регистраций будет менее 5 - призы раздаваться будут только тем, кто реально регистрировал сайт.

0

Sign in to follow this  
Followers 0