Sign in to follow this  
Followers 0
q3arena

Sape попалил Яндекс

30 posts in this topic

Похоже сапу Яндекс попалил если работать теперь и в кач-ве оптимизатора... Ссылки все в базе яндекса (купленные) проверял через вебмастерс от яши - а выдача так смущает... что приходит только олно в голову - сапе попалил яша и все купленные ссыки не учитываются....хотя и лежат в индексе... Что за бред?

0

Попробуйте рассмотреть также вариант с неудачным подбором ссылок в Sape или Вы такой вариант исключаете?

0

Попробуйте рассмотреть также вариант с неудачным подбором ссылок в Sape или Вы такой вариант исключаете?

Полностью исключено

0

Но если у многих других пользователей sape ссылки работают, это опровергает Ваше мнение о том, что "Sape попалил Яндекс". Действительно, огромное количество ссылок в sape не работают, но далеко не 100%

0

Но если у многих других пользователей sape ссылки работают, это опровергает Ваше мнение о том, что "Sape попалил Яндекс". Действительно, огромное количество ссылок в sape не работают, но далеко не 100%

Согласен, но я н говорю что полностью все 100 непашут, но большинство... Почеу тогда сапа ользуется такой популярностью? Мжет лчше пересесть на Маин Линк? Ваш совет....

0

Согласен, но я н говорю что полностью все 100 непашут, но большинство... Почеу тогда сапа ользуется такой популярностью?
Не понимаю смысла - у Вас не пашут 100%, у меня допустим 40-60%, которые я своевременно фильтрую и заменяю на новые, работающие. Так зачем мне Майнлинк?
0

Не понимаю смысла - у Вас не пашут 100%, у меня допустим 40-60%, которые я своевременно фильтрую и заменяю на новые, работающие. Так зачем мне Майнлинк?

Просто я думал на Маин Линке более чистые ссылки... У меня все ссылки что я купил на сапе уже в индексе Яндекса, но они почему то не читываются, может надо ждать....

0

Подождите 2-3 апдейта, потом проверяйте по уникальному вхождению (Вы ведь делаете уникальные ссылки?), если нет - то скорее всего ссылка не работает

0

Подождите 2-3 апдейта, потом проверяйте по уникальному вхождению (Вы ведь делаете уникальные ссылки?), если нет - то скорее всего ссылка не работает

Уникальность - тематика или релевантнось (беки) ?

0

Если Вы делали ссылку "выносные кабели для подземного бурения недорого быстро и качественно", то так и ищите в яндексе

0

Если Вы делали ссылку "выносные кабели для подземного бурения недорого быстро и качественно", то так и ищите в яндексе

Точное соответствие запросу - уникальность, такие ссылки и ставлю.... Но видимо надо ждать.... а 2 3 Апа ето помоему лишком, если учесть что Ап в среднем быват раз в неделю - то это получается около месяца туканить только в размышлении " а работает ли ссыка" - стаким темпом... долго очень

0

ну не ждите, я ведь не заставляю :)

0

ну не ждите, я ведь не заставляю :)

Ясно, смотрите еси крутим по ВЧ запросу состоящему из одного слова то анкоры проставляем из 2 там 3 слов, но содержащим это запрос ВЧ, так? Ну и пару ссылк отдельно с эти модним анкором ставим...

0

да, в общих чертах так

0

да, в общих чертах так

Я покупаю только морды, хорошие морды - кторые дают хороший вес. Стоит ли брать ссылки со 2-х страниц и с нерелевантных сайтов? Дайте совет по времени покупки - например через 1 день, такую то морду, через 3 днятакую то.... примено - вы как покупаете?

0

Как Вы этот вес оцениваете, если не секрет? И что Вы подразумеваете под "нерелевантными сайтами"?

Зависимости от времени покупки в Яндексе не наблюдал. Я покупаю по мере поступления хороших вариантов, появились 20 ссылок - покупаю 20, появилась одна - куплю одну

0

Как Вы этот вес оцениваете, если не секрет?

Тематика, беки (пр тИЦ), низкое колл-во продажных ВС - вот впринцпе и все

0

Тематика, беки (пр тИЦ), низкое колл-во продажных ВС - вот впринцпе и все

Однако можно купить тематичную морду с отличными бэками, с 10 внешними ссылками за 40$ и получить 0,0 её веса.

0

Однако можно купить тематичную морду с отличными бэками, с 10 внешними ссылками за 40$ и получить 0,0 её веса.

Почему? Что еще надо учитывать? :o

0

Не если вы имели ввиду непот.... то это я знаю.... что еще учитывают при покупке?

0