Makler

видимость сайта

В этой теме 6 сообщений

привет народ. видимость сайта 1.5 процента. поставил 74 ключевых слов. зпарос по этим словам за месяц не менее 5000. слова эти есть на страницах. прямо в тексте использованы. а вот прогонка по анализатору дает только 1ю5 процентов видимости. как можно поднять ,отчего он зависить. может поговорим ,если вам это не трудно.

0

Поделиться сообщением

это не ответ. ну не надо вот с такими отписками вклиниваться.

0

Поделиться сообщением

это не ответ. ну не надо вот с такими отписками вклиниваться.

Все верно вам ответили. По какой причине, по этим запросам в топе, должен выдаваться именно ваш сайт? Внутренняя оптимизация -- это хорошо, но и про бэки забывать не стоит.

0

Поделиться сообщением

Все верно вам ответили. По какой причине, по этим запросам в топе, должен выдаваться именно ваш сайт? Внутренняя оптимизация -- это хорошо, но и про бэки забывать не стоит.

ладно. подходим к вопросу с другой стороны. Если я буду применять ключевики с малом количеством запросов, то есть не с ходовыми словами не будет запросов на сайт. разве не так? поэтому наверное все таки в этих сообщениях не было ответа. если несчитать про бэки. Значить чтоб видимость была высокая надо иметь ссылок так? опять таки ссылки наверное влияють только на тиц. И вообще анализатору по хрен кажется тиц. Когда я прогонял сайтт я ещё не ставил ключевики. Просто написал в анализаторе что есть мол вот эти слова.

0

Поделиться сообщением

ладно. подходим к вопросу с другой стороны. Если я буду применять ключевики с малом количеством запросов, то есть не с ходовыми словами не будет запросов на сайт. разве не так? поэтому наверное все таки в этих сообщениях не было ответа. если несчитать про бэки. Значить чтоб видимость была высокая надо иметь ссылок так? опять таки ссылки наверное влияють только на тиц. И вообще анализатору по хрен кажется тиц. Когда я прогонял сайтт я ещё не ставил ключевики. Просто написал в анализаторе что есть мол вот эти слова.

Если ориентироваться только на внутреннюю оптимизацию, то низкочастотные запросы принесут больше трафика, чем высокочастотные.

Ссылки влияют на выдачу и на тИЦ.

Отредактировал dimoz
0

Поделиться сообщением

так уже теплее. спасибо за совет. попробую добавить слабые слова. по 100 запросов за месяц. а я их специально убрал.они уже были.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти