Sign in to follow this  
Followers 0
goga2000

Банят и все

8 posts in this topic

переехал на новый хостинг тут же забанился во всех пс. Из рамблера вообще весь вылетел, из яши тоже, в гугле есть но из поиска выпал ни по одному запросу нет, два раза делал запрос на пересмотр, сайт обратно появляется на позициях день провисит и опять исчезает, в рамблер писал они пишут ваз забанили потому что на сайте поисковой спам, хотя полгода ничего не менял и был в топах, в яндексе написала что все нормально и скоро появится в поиске, но не появляется, никак не пойму что за фигня, что снова переезжать на другой хостинг

0

возможно хостинг сбоит в самые неподходящие секунды, когда заходят боты поисковых систем... но и к словам поддержки Рамблера нужно отнестись с полной серьезностью и убрать поисковый спам.

0

возможно хостинг сбоит в самые неподходящие секунды, когда заходят боты поисковых систем... но и к словам поддержки Рамблера нужно отнестись с полной серьезностью и убрать поисковый спам.

хостинг нормально работает, и спам нет совсем весь сайт 4 раза перерыл, я не знаю в чем проблема.

0

попросите рамблеровцев уточнить, что они имели ввиду

0

попросите рамблеровцев уточнить, что они имели ввиду

вот на просьбу уточнить они ответили только поисковый спам, и описание что это такое но конкретно по сайту не сказали, сказали проанализируйте свой сайт и через неделю повторите запрос на включение в индекс

0

Я В ШОКЕ ответ рамблера на просьбу о пересмотре сайта и включения его обратно в поиск

Добрый день!

К сожалению, подобный сайт у нас уже зарегистрирован, никакой новой интересной информации Ваш сайт не содержит, поэтому мы не видим смысла в его регистрации.

ну никак не ожидал такого ответа.

0

Я В ШОКЕ ответ рамблера на просьбу о пересмотре сайта и включения его обратно в поиск

ну никак не ожидал такого ответа.

если кому интересно моя версия во время переезда была частичная смена контента страниц сайта и в течении времени пока осуществлялась смена днс роботы поисковых систем заходили и получали один новый контент а тайные проверяющие боты получали другой старый контент за счет кеширования с предидущего днс и сайт скорее всего заподозрили в клоакинге и просто забанили, сейчас он восстановлен везде кроме рамблера, бессовестный ответ которого я уже приводил выше, обидно блин весь контент авторский а они мне такое заявляют :(

0