Enforcer2K

Спам-боты идут на ЙУХ =)

В этой теме 7 сообщений

Самый действенный способ борьбы с этими уродами - сделать дополнительную графу при регистрации, и в случае использования дефолтного значения сразу банить нафих (автоматом). Уже 2 недели полет нормальный =)

1

Поделиться сообщением

Самый действенный способ борьбы с этими уродами - сделать дополнительную графу при регистрации, и в случае использования дефолтного значения сразу банить нафих (автоматом). Уже 2 недели полет нормальный =)

Что в данной графе должно содержаться?

0

Поделиться сообщением

Что в данной графе должно содержаться?

Да что угодно. Можешь зайти на мой форум (в подписи) и поприкалываться =))) Либо зарегистрироваться - тогда сразу все понятно станет.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за идею потому как задолбали - делают помойку из ресурса а чистить каждый раз очень долго. А если регистрация сложная то пользователи жалуются.

0

Поделиться сообщением

Если ваш сайт или aккаунт на хостинге уже заблокировали за рассылку спама, запросите в техподдержке хостинга для анализа 

1. логи почтового сервера за день рассылки
  2. логи веб-сервера (access_log) за день рассылки
  3. образцы писем из спам-рассылки (нужны служебные заголовки писем)
0

Поделиться сообщением

On 21.06.2017 at 04:28, Koren said:

Спасибо за идею потому как задолбали - делают помойку из ресурса а чистить каждый раз очень долго. А если регистрация сложная то пользователи жалуются.

Конечно. Я сам психую порой и бросаю это дело, если регистрация заумнее, чем сам сайт. Еще премодерацию терпеть не могу. Вроде бы общаешься, темы создаешь, а толком и не можешь ничего сделать, потому, что не видишь свои комментарии. Мне это не нравится. Модерировать надо либо по факту уже, либо быть онлайн и на месте решать проблемы. А то так получается ерунда какая-то. И самое обидное, когда премодерация стоит на сайтах, где кишат темы с матами и ссылками. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти