Хохол

Обмен ссылками с англоязычными сайтами

В этой теме 4 сообщения

Имеет ли смысл обмениваться ссылками с сайтами на иностранном языке? Мой сайт - на русском, сайт кандидата на обмен - на английском. Тематика сайтов очень схожа.

0

Поделиться сообщением

Нет, смысла в таком обмене нет. Хотя, если вы планируете на будущее перевести свой сайт на emg - есть.. Кроме того, в зоне eng - заработки еа порядок выше 0 так что, думайте, стоит ли переводить)

0

Поделиться сообщением

Тут дело обстоит очень тонко. Например ваш сайт продает колеса для велосипеда, а иностранный сайт поставляет рамы для велосипеда, тогда есть смысл от ссылки. А если у вас сайт носков, то смысл от ссылки на иностранном сайте продающих носки будет нулевой. Это я образно объяснил. И конечно есть смысл от ссылок, если ваш сайт мультиязычный.

0

Поделиться сообщением

А обмен ссылками налагает на вас какие-то дополнительные обязательства? Если нет, то я бы попробовала: в любом случае, хуже вам от этого не станет. А если вы что-то будете должны, то можно для начала провести эксперимент и наполнить свой сайт просто тематическими англоязычными ссылками. ПосмОтрите, как это повлияет на вашу индексацию само по себе - раз, и как изменятся (и изменятся ли) поведенческие факторы страниц со ссылками - два. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти