jare

Покупка ссылок - как начать?

В этой теме 17 сообщений

Привет!

Хочу покупать ссылки на сапе (хар мне не понравился), для поднятия сайта в результатах поиска. Можете дать хоть приблизительные рекомендации сколько (100,1000,10000?) и каких ссылок покупать, какие ссылки не стоит покупать, какой должен быть минимальный бюджет и т.д? Понимаю, что каждому сайту нужен индивидуальный подход, но хочу ознакомится с общими правилами для покупки ссылок.

На форуме ничего конкретного об этом не нашел. Может у кого-то есть ссылка на другой ресурс, где можно почитать?

Тематика моего сайта – панорамная фотография, посещаемость 50/сутки, хочу поднять до 150-200. Внешних ссылок на сайт пока около 100, в основном с каталогов.

Спасибо всем.

0

Поделиться сообщением

Покупайте ссылки с сайтов с Тиц примерно от 30 до 50 сначала , но всегда сначала смотрите где вы покупаете (сайт).

Покупать лучше когда на странице не больше 7 ссылок.

0

Поделиться сообщением

А я бы сказала, что не больше трёх ссылок. Семь уже многовато. И вообще всегда логичнее начать с конкурентного анализа. Походите по сайтам-"конкурентам" (у вас сайт не с продажами/услугами, так что конкуренция условная, но тем не менее, стоит найти сайты с похожей тематикой) и посмотрите, откуда у них стоят ссылки. И начать можно будет с них.

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже для начала проанализировала выдачу по ключу, какие ссылки покупают конкуренты. Это можно проверить  в ahrefs.com.

0

Поделиться сообщением

Покупать лучше всего "вечные ссылки" размещая оригинальные статьи на хороших ресурсах, смежной с вашей тематикой. На данный момент основная масса ссылок должна быть безанкорной, дабы не попасть под один из множества фильтров Яндекса.

0

Поделиться сообщением

Согласна, сейчас нужно  тщательно отбирать доноров на схожую тематику и отсутствие переспама. Для этих целей удобно использовать программу FastTrust.

0

Поделиться сообщением

Покупайте ссылки с сайтов с Тиц примерно от 30 до 50 сначала , но всегда сначала смотрите где вы покупаете (сайт).

Покупать лучше когда на странице не больше 7 ссылок.

За покупные ссылки можно попасть под фильтр яндекса.

0

Поделиться сообщением

Сейчас уже доказано, что ссылочная масса - вещь не  то, чтобы бесполезная, но опасная и не особо нужная. Ну. по изменениям в 2017 году.

0

Поделиться сообщением

Если хотите, чтобы ваш сайт попал под фильтры поисковых систем, то можете продолжать покупать ссылки. Здесь, как лотерея. Может повезти, а может и нет. 

0

Поделиться сообщением

Я бы даже поставила этот вопрос немного иначе, покупка ссылок когда начать. Это очень важно не спешить в первые же дни появления сайта начинать покупать ссылки.

Насколько мне известно, за такое поисковики могут здорово наказывать. Любая раскрутка должна проводиться медленными темпами и исключительно так.

Отредактировал ВАЛЯ
0

Поделиться сообщением

Так и не совсем понял какими темпами можно наращивать ссылочную массу сайта без особых подозрений. Думаю что 1-2 ссылками оптимальные темпы и ссылки только очень качественные, а не все подряд.

0

Поделиться сообщением

18 hours ago, Juravlev said:

Так и не совсем понял какими темпами можно наращивать ссылочную массу сайта без особых подозрений. Думаю что 1-2 ссылками оптимальные темпы и ссылки только очень качественные, а не все подряд.

Если вы не сильны в покупке ссылок можете и не покупать их вовсе и еще лучше, надо тщательно уметь выбирать те ссылки которые вам нужно размещать.

Я читала о частоте добавления ссылок 1 ссылка в месяц, не более но разные источники гласят о разном.

Если не справитесь сами доверьтесь специалистам.

0

Поделиться сообщением

On 14.09.2017 at 22:48, ВАЛЯ said:

Если вы не сильны в покупке ссылок можете и не покупать их вовсе и еще лучше, надо тщательно уметь выбирать те ссылки которые вам нужно размещать.

Я читала о частоте добавления ссылок 1 ссылка в месяц, не более но разные источники гласят о разном.

Если не справитесь сами доверьтесь специалистам.

Я читал, что рекомендуется максимум два раза в месяц. А отсюда вытекает следующий вопрос - где взять хорошего специалиста? Такого, который правильно сделает как надо и деньги будут потрачены не зря? Много появилось красиво говорящих, а толку ноль.

0

Поделиться сообщением

On 11.10.2017 at 21:09, Juravlev said:

Я читал, что рекомендуется максимум два раза в месяц. А отсюда вытекает следующий вопрос - где взять хорошего специалиста? Такого, который правильно сделает как надо и деньги будут потрачены не зря? Много появилось красиво говорящих, а толку ноль.

Рекомендуемое количество взято не просто так из воздуха. И все равно, даже в вашем варианте просматривается, что слишком частное и навязчивое напоминание о себе это не очень хорошо. К таким компаниям люди утратят и доверие и интерес. Им надоест и они просто удалят вас из памяти своей и своего устройства. У меня было одно такое приложение. так достали своими пушками, что я попросту их удалила. 

0

Поделиться сообщением

Пока суть да дело зарегистрируйтесь в Яндекс каталоге, в DMOZ, в некоторых трастовых каталогах. Сделайте странички, группы в соцсетях.

0

Поделиться сообщением

Начать лучше с одной хорошей ссылки а не с несколько что так себе. Со временем появиться возможность покупать больше ссылок за один раз и все же с этими делами лучше не спешить.

0

Поделиться сообщением

Начиная покупать ссылки надо делать это медленно. Покупая 10 ссылок сразу, например, вы точно привлекаете внимание. В то же время если вы купите одну ссылку то скорее всего ничего не произойдет.

Заодно следите за тем как покупка ссылок влияет в целом на продвижение. Надо наблюдать за происходящем после покупки.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти