spunk33

Раскрутить форум

В этой теме 13 сообщений

Суть в чем. Я развиваю форум.

На крутых форумах по 100 по 200 тысяч сообщений, а то и по миллиону.

Мне такое не поятнуть ни по деньгам, ни по времени.

Хочу сделать форум не для всех. Тема - маркетинг, реклама, психология.

Кроме как для посетителей сайта, как посоветуете его раскручивать?

Нутром чую, что стандартные методы раскрутки ну никак не покатят.

Заранее спасибо за ТОЛКОВЫЕ советы.

0

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал обратиться к такому ресурсу как Адвего (погуглишь найдешь). На Адвего люди платят за написание статей, комментариев на форумах и так далее....Я так понимаю вашему форуму не хватает постов, новых тем, а также посетителей, значит вам прямая дорога на Адвего!!! Цена за пост на форуме от 5 до 20 центов) Я думаю это вас не разорит! Удачи

0

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал обратиться к такому ресурсу как Адвего (погуглишь найдешь). На Адвего люди платят за написание статей, комментариев на форумах и так далее....Я так понимаю вашему форуму не хватает постов, новых тем, а также посетителей, значит вам прямая дорога на Адвего!!! Цена за пост на форуме от 5 до 20 центов) Я думаю это вас не разорит! Удачи

А я бы посоветовал другой ресурс еще, это seosprint. Цены там подешевле, но правда и работники похуже. Но если грамотно составить задание можно попытаться. Это как бы бюджетный вариант навскидку.

0

Поделиться сообщением

Интересно, а как Вы собираетесь, чтобы эти теми связать между собой?  маркетинг, реклама, психология. Мне лично сложно представить, что это возможно. Даже сложно представить портрет посетителя такого ресурса. Кто он?)

0

Поделиться сообщением

На начальных этапах без  помощи копирайтеров и постинга не обойтись иначе форум будет мертвый и постепенно уйдет в небытие. Как вариант, проанализируйте форумы схожей тематики, их посещаемость и  структуру  тем.

0

Поделиться сообщением

Искать нужно востребованную нишу, в вашем направлении. Что больше всего ищут люди, какими "конкретно" темами интересуются, те и продвигать.Хорошо помогает в этом деле вордстат от яндекс. Плюс промониторить конкурентов, глянуть, что у них пользуется особым спросом. Ну и если времени не хватает, вести проект самостоятельно, то конечно лучше привлечь исполнителей.

0

Поделиться сообщением

Без вложений вообще никак, тем более, что такая тематика очень распространённая и хороших форумов очень много можно найти. Старайтесь проводить акции на форумах среди пользователей. Часто клюют на денежные призы, а потом люди так и остаются, потому что привыкают. 

0

Поделиться сообщением

Одного меня смущает тема психология? Зачем вам это все в одну кучу лепить?
Форумы сейчас дело не слишком прибыльное. Старые держаться и будут держаться, а вот новым придется трудно.

0

Поделиться сообщением

On 19.6.2017 at 10:37, Leon88 said:

Одного меня смущает тема психология? Зачем вам это все в одну кучу лепить?
Форумы сейчас дело не слишком прибыльное. Старые держаться и будут держаться, а вот новым придется трудно.

Не Вас. Тут всех, как мне кажется, это смутило.

0

Поделиться сообщением

Раскрутка любого форума может быть осуществлена теми же сами способами, я думаю. Причем тут тематика и методы раскрутки? Стандартный методы вполне для этого подойдут и не понимаю в чем проблема.

0

Поделиться сообщением

On 01.06.2015 at 10:57, vtulkin said:

А я бы посоветовал другой ресурс еще, это seosprint. Цены там подешевле, но правда и работники похуже. Но если грамотно составить задание можно попытаться. Это как бы бюджетный вариант навскидку.

Да нет буксы это не очень хороший вариант для раскрутки форума, там люди просто тупо зарабатывают на выполнении заданий. Испытано лично мною, мало кто остается после регистрации и выполненного задания на форуме. А для форума ведь важно не только постинг, а еще чтобы люди возвращались на него вновь и вновь. Тот человек который единожды зашел на сайт, оставил комментарий и "слинял" навсегда, это не пользователь и пользы от него ноль, деньги на ветер. Да еще и халявщиков на буксах много, нужно быть предельно внимательным при проверке выполнения заданий.

0

Поделиться сообщением

Каждый форум начинал с нуля, с пустого форума появились те у которых сейчас миллионы сообщений. Не нужно пугаться такой конкуренции, надо радоваться что есть такая возможность.

Это указывает на то, что и ваш форум может быть миллионником и вы сможете на нем заработать большие деньги. Хорошо что это востребовано.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти