ivanchik

Раскрутка интернет-магазина дисков

В этой теме 5 сообщений

уважаемые гуру и знатоки

прошу помощи, а ситуация у меня такая такая: имею магазинчик дисков, продажи есть минимальные (шт10/мес), раскручивал мелочевкой..

вот решился вложиться относительно покрупнее (для меня), имеется 300-400$

и не знаю в каком направлении двигаться: увеличение тиц, целевая аудитория, ресурсы с большой посещаемостью, прогон хрумером..

цель - выйти хотябы на минимальные продажи, чем раньше тем лучше..

по поводу поисковых систем - долгосрочное ожидание меня пугает, привык видеть результат практически сразу и корректировать, если что не так..

подскажите пожалуйста верный путь, может я где ошибаюсь

заранее спасибо за помощь

0

Поделиться сообщением

и не знаю в каком направлении двигаться: увеличение тиц, целевая аудитория, ресурсы с большой посещаемостью, прогон хрумером..

Это все ерунда, в Вашем случае это не вариант.

по поводу поисковых систем - долгосрочное ожидание меня пугает, привык видеть результат практически сразу и корректировать, если что не так..

Тогда Вам прямая дорога на контекст Яндекса и Гугле. С таким бюджетом как раз туда.

0

Поделиться сообщением

Какие диски Вы продаете: музыкальные или автомобильные? Если первые, так это ещё нормальная продажа. В пору интернета, где можно скачать, удивительно, что их, вообще, покупают. Поэтому, вкладываться не стоит. А если автомобильные, то для начала научитесь правильно формировать поисковые запросы и вставлять ключевые слова. Вот лично я не совсем понял, что Вы спросили.  Вы думаете, что гугл поймет лучше?

1

Поделиться сообщением

прогон хрумером.

В настоящее время таким прогоном Вы можете только принести своему проекту вред, ПС наказывают за переспам.  Попробуйте подключить контекстную рекламу Директа и  и Адвордса.

1

Поделиться сообщением

On 21.10.2015 at 07:52, Anatolij said:

Вот лично я не совсем понял, что Вы спросили.  Вы думаете, что гугл поймет лучше?

Я тоже не поняла, музыкальные или автомобильные :) 

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти