Flexso

Раскрутка и оптимизация сайта - с чего начать?

12 posts in this topic

Здравствуйте,

Я хотел бы раскрутить и оптимизировать сайт

Подскажите что мне для этого нужно, с чего начать раскрутку сайта?

0

Если уже имеется сайт, то надо его пропиарить. Если есть лишнии деньги заплатите людям занимающимся e-mail рассылкой, или тем кто снимает видео на твиче, ютубе. Можно создать группу в соц. сети. Сделать розыгрыш, привлечь людей, скажите поточней про что сайт.

0

ИМХО лучше не забивать голову самостоятельной раскруткой, а то так можно и 10 лет раскручиваться, лучше уж заплатить людям которые действительно умеют это делать.

Используйте услуги фрилансеров, закажите СЕО контекстную рекламу в гугле и яндексе, делайте посты в со

ИМХО лучше не забивать себе голову самостоятельной раскруткой, а передать это дело в руки людям которые действительно умеют делать это быстро и качественно, а самому без должного опыта можно годами раскручивать сайт, в итоге потратите кучу сил и времени, а эффект почти нулевой

Воспользуйтесь услугами фрилансеров, сервисов где они предлагают свои услуги сейчас в интернет колоссальное количество за сущие копейки они могут в комментариях ненавязчиво оставлять ссылку на ваш сайт или продукт (только обязательно просите ссылки на каждый их пост, они любят халтурить), закажите SEO-оптимизацию сайта, запустите контекстную рекламу через гугл или яндекс (их настройку тоже лучше самому не пытаться производить, а воспользоваться теми же фрилансерами), делайте посты в соц сетях, по мне так это самый лучший и дешевый способ раскрутки на старте, просто делаете ненавязчивые посты в как можно большем количестве соц сетей, создайте тематическую группу, просите друзей репостить, добавляйте медиа контент, чтобы люди лучше понимали, что вы им предлагает или опять же воспользуйтесь сервисами накрутки, закажите рекламу в тематических группах

Присоединяясь к прошлому посту также могу посоветовать делать e-mail рассылку, видео с кратким обзором вашего сайта тоже отлично заходит

0

вы имеете познания в сео оптимизации?

если нет, сдайте Ваш сайтик в агентство интернет-рекламы и не заморачивайтесь

а если есть, то пробуйте сами. 

0

Со статей. 1 - уникальность 100% по самым жестким шинглам.

2 - интересность статей для людей, чтобы они их "юзали", а не просто заходили и уходили.

3 - соответствие: ревалентность контента.

При НЗ можно этим и ограничиться, подключив СМО-раскрутку по желанию.

0

E-mail рассылка не актуальна. Лучше пропиарить его в виде активных ссылок на популярных форумах, все это стоит денег. Кстати, не очень-то и больших, кстати, также интресно, сайт какой тематики?

0

Здравствуйте,

Я хотел бы раскрутить и оптимизировать сайт

Подскажите что мне для этого нужно, с чего начать раскрутку сайта?

покупайте трафик у тизерных сетей. из более менее хороших, без ботового трафа directadvert посоветую

ну и потом всё что вам уже писали

0

Я бы  начинала раскрутку сайта с составления семантики, фильтра слов пустышек и с высокой конкуренцией,  качественной внутренней оптимизации сайта.

0

Найти сеошника хорошего ,главное не спешить в выборе сеошника, все четко и разумно обдумать, сейчас много мошенников которые кидают на деньги

0

Подскажите с чего начать раскрутку собственного проекта; заниматься этим вручную или нанять исполнителей?

0

Здравствуйте, пишите действительно качественные статьи и у вас все получится! Задайте в поиске как написать качественную статью. Там расскажут все что надо. А вообще, делайте не менее одной картинки на 1000 символов текста или учитесь правильно заполнять мета-теги при размещении статьи. 90 процентов трафика на сайт приходит именно из поисковых систем. Удачи!

0

Перечитал кучу информации, что и ка делать, в итоге голова все равно не варит, не для моего ума это дело......Наверное к спецам придется обращаться, только вот чтоб не кинули они, а то деньги заплатишь, а результата 0.

0