vonggg

Ищу программы для раскрутки группы «Вконтакте»

12 posts in this topic

Добрый день. Хочу продвигать свой сайт с помощью группы «Вконтакте». В связи с этим возник вопрос: остались какие-нибудь рабочие программы для раскрутки группы?

Интересуют автоматические приглашения, рассылка сообщений. Просто контакт сменил API и после этого многие проги загнулись.

Какая из программ лучше? (глючные и тырящие мои аккаунты не нужны) И что делать чтобы не закрыли группу?

0

Говорят, контакт вычисляет и банит за такое, ага.

0

Бессмысленное занятие накручивать через проги свою группу и подписчиков. Ну нагонят вам ботов и толку от этого, или вообще забанят группу. Нужно смотреть в другом направлении, развивать группу и делать ее интереснее, подписчиков искать живых, возможно даже платить им.

0

Не знаю, на сколько реально раскрутить группу без вложений. Поначалу все-таки можно закупить немного "мертвых душ", тогда люди будут вступать в нее охотнее. Другой пользы от ботов нет. Лучше заниматься наполнением группы, искать интересный контент. Можно придумать интересный завлекательные конкурсы. Но если у вас не будет "живых" людей, участвовать в них тоже никто не будет. В первую очередь нужно создать активность в группе, за которую первое время нужно будет платить. 

0

Разумная программа, при помощи которой можно "нагнать" целевую группу - это VKBot. Найти группу в которой уже есть интересующая вас аудитория и приглашать оттуда в друзья. Все по чуть-чуть, без превышения лимитов, без банов, в соединении с другими методами и хорошим контентом - и будет вам счастье. 

0

Лучше найдите фрилансеров, которые будут вступать в вашу группу за копейки. И поставьте условие, чтобы не выходили, допустим, месяц. Вот вам и подписчики. Через эти проги заработаете только бан Вконтакте. Не бывает раскрутки без вложений. 

0

12 hours ago, vshtn14 said:

Лучше найдите фрилансеров, которые будут вступать в вашу группу за копейки. И поставьте условие, чтобы не выходили, допустим, месяц. Вот вам и подписчики. Через эти проги заработаете только бан Вконтакте. Не бывает раскрутки без вложений. 

Не думаю что такой способ эффективный по несколько причинам: от таких подписчиков не будет толку, это раз и второе вы как заставите и проконтролируете каждого? Правильно - никак.

Главное наполнить группу заинтересованными живыми людьми.

0

21 hours ago, Alvinn said:

Не думаю что такой способ эффективный по несколько причинам: от таких подписчиков не будет толку, это раз и второе вы как заставите и проконтролируете каждого? Правильно - никак.

Главное наполнить группу заинтересованными живыми людьми.

Тут вопрос в том как раскрутить, а значит наполнить сообщество для видимости людьми. Я это понимаю так, и с моей точки зрения такой способ лучше программ.

%3
0

А здесь можно прямо названия писать? Или это за рекламу сойдет? Давайте я вам в личные сообщения скину названия программ

0

Раскрутка в 2017 это интересный контент, таргетированная реклама, реклама через биржу ВК и активное общение с вступившими.
Из условно бесплатных методов для некоторых тематик работают обмены, хештеги.

1

Создание видимости присутствия человек в группе? А не странно будет что народу много, а не комментирует и не лайкает никто? Ну лайки допустим можно тоже накрутить, есть на то специальные сервисы тоже. Как же комменты? Да, по поводу лайков и репостов, есть сервисы взаимной раскрутки вконтакте, вступаешь туда, тебя лайкают и ты лайкаешь контент в чужих группах и т.д. Это тоже один из бесплатных методов.

1

On 13.06.2017 at 08:52, Alvinn said:

А не странно будет что народу много, а не комментирует и не лайкает никто? Ну лайки допустим можно тоже накрутить, есть на то специальные сервисы тоже. Как же комменты?

Да, именно.
Поэтому, без хорошего контента никуда и без качественной рекламы тоже.

0