alina1989

Что подарить ребенку на Новый год

В этой теме 10 сообщений

Что подарить ребенку на Новый год - непростой вопрос . Мне очень помогла эта статья http:// svit24.net/other/299-other/8832-shcho-podaruvaty-dytyni-na-novyj-rik . Пишите какие еще вы знаете хорошие подарки для наших любимых детишек :)

0

Поделиться сообщением

подарите им хороший праздник. я бы не отказался от похода в аквапарк.

0

Поделиться сообщением

Смотря, сколько лет ребенку. У меня внуку исполнилось 2 года. Ему подарили детскую железную дорогу. Там вагончики друг к другу креплятся на магнитах. Так внук придумал к металлическому шлагбауму один вагончик прикреплять. Вагончик просто висит, и это внуку нравится. А так он все части железной дороги под кровать мамочки забрасывает. Все летит с большой скоростью туда. Внук демонстрирует мне свою хитрость. Также ему подарили 3-х этажный гараж. Машинки спускаются по желобкам. Их три желобка. К гаражу купили 15 штук маленьких машинок. Все машинки летят в разные стороны на пол. Внуку нравится все кидать на пол. Но мамая его любимая игра оказалась - головоломка. На большой доске нужно вставить разные картинки в нужные дырки. Научился это делать за минуту. Умный такой.

0

Поделиться сообщением

а я бы лего подарил большой набор, интересно собирать и развивает.

0

Поделиться сообщением

детям всегда были интересны эмоции! поездка-самый лучший подарок

0

Поделиться сообщением

А я познакомил мелкого племянника с прекрасной лохматой собакой моего друга. Они офигенски игрались и дурачились. В кои то веки у собаки был партнер для игр которому было не скучно бегать за палкой и который не уставал за 15 минут игрыы )))

0

Поделиться сообщением

Детям обязательно нужно дарить то, что вызовет у них улыбку и сильные эмоции! Если он счастлив будет от похода в цирк - то это самое то. А для кого-то счастье - мягкая игрушка! Детки все разные!

Я в свое время была в восторге от билетов на ледовый каток!

0

Поделиться сообщением

Смотря какого возраста ребенок. И главное чтобы не гаджет с ранних лет

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти