lizi

Как взломать форум?

В этой теме 7 сообщений

Необходимо взломать, а в последствии и полностью удалить форум конкурентов. Для начала поясню всю ситуацию. Первоначально, форум проекта являлся моим, после некоторых событий и недомолвок, одной очень наглой особой проект был практически уничтожен. Выражалось это, в первую очередь, в том, что был полностью уничтожен дизайн и само содержание форума, а после, и вовсе, опущен до уровня низкопробного развлекательного форума. Мой аккаунт, по ее многочисленным просьбам, на форуме поддержки Mybb был передан в ее пользование и ныне от меня сокрыт. В принципе, потеряла я не так много, смогла воссоздать проект заново, но и на этом проблемы не закончились! Прежние конкуренты стали вновь захаживать, но на этот раз с целью копирования материалов. Плагиат был временно приостановлен неоднократным обращением к администрации, но совсем недавно возобновился вновь, но на этот раз злодеи просто на просто закрыли мне доступ на их форум. Администрация Mybb отказалась карать плагиат, т.к. я не оплачивала их услуги по защите. Хотелось бы, как-то, своими силами! Была бы очень признательна, если бы кто-то помог мне с моей проблемой... Думаю, что плагиат здесь не любят многие! С нетерпением жду ответов.

0

Поделиться сообщением

Во-первых: взломать напрямую аккуант пользователя на mybb.ru НЕВОЗМОЖНО!

Во-вторых: можно взломать почту главного администратора, но для этого надо ее знать.

В-третьих: Вы все равно ничего не добьетесь, т.к. даже если вы все с него удалите, его восстановят из резервной копии.

И вообще это незаконно.

0

Поделиться сообщением

Не лучший способ конкуренции, лучше вложите лишние силы в продвижение своего ресурса.

А то развелось кулхацкеров.

0

Поделиться сообщением

полностью поддерживая ответ предыдущего пользователя, лучше и не скажешь )

0

Поделиться сообщением

это точно! Влаживайтесь в свой ресурс, развивайте его и все будет гуд)

0

Поделиться сообщением

Я думаю что таких на пути может быть много, невозможно бороться с каждым и на это уйдет немало сил. Если не платить за взломы, а за раскрутку, то вы пойдете вверх, а это будет лучшая месть.

0

Поделиться сообщением

Глупая затея, простите за критику конечно. Я тоже раньше думала что есть смысл бороться за справедливость и за свой контент, свою работу и тд. Оказалось что порой это практически невозможно делать.

Надо продолжать идти своей дорогой, лучше силы потратить на что-то полезное иначе оставят вас позади те кто у вас воруют контент и не только.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти