igrslp

Комплекс услуг качественного размножения статей

8 posts in this topic

Комплекс услуг качественного размножения статей:

- Размножение Ваших статей

- Расстановка ссылок в сгенерированных статья

Все работы выполняются вручную с использованием оригинального программного обеспечения собственной разработки.

1. Размножение Ваших статей с использованием формул вариантов {||}, перестановок [||] и макропеременных.

При подготовке шаблона используется рерайтинг предложений, рерайтинг отдельных частей предложений, подбор синонимов к словосочетаниям и подбор максимума синонимов к каждому слову. Уровень вложенности формул шаблона не имеет ограничений, полный шаблон превосходит по размеру исходный текст в 3-7 раз. Встроенный модуль проверки орфографии обеспечивает грамотность текста, а возможность пробной генерации текста из определенного куска шаблона непосредственно в редакторе "на лету" – хорошую читабельность статей.

Использование в шаблоне макропеременных (список значений которых Вы можете предоставить мне сами) позволяет получить для каждой статьи уникальные ключевые выражения и прочие эффекты.

Количество статей и уникальность определяет заказчик. Эти параметры и определяю расценки за услугу. Я сгенерирую необходимое количество статей с заданной уникальностью (Вы можете указать предельный процент совпадения статей при определенной длине шингла).

Расценка за работу от 8 до 14 вмз за 1К исходного текста в зависимости от количества статей, заданной уникальности и специфики текста.

В среднем могу указать, что вы можете получить 200-300 статей с уникальностью 95-99% (максимальное совпадение 1-5% при шингле 7 слов) по расценке 10 ВМЗ на 1К исходного текста.

Генерация заголовков и проставление ссылок входит в стоимость работ.

Выходная форма статей любая, в том числе и нестандартная.

2. Расстановка ссылок в сгенерированных статья (как бесплатный сервис)

Расстановка ссылок выполняется оригинальным ПО. Программа контролирует входимость одних анкоров в другие (более длинные) и исключает двойное проставление ссылки.

Расстановка выполняется по алгоритму случайного выбора анкора. Если анкор входит в текст несколько раз, то конкретное место под ссылку выбирается так-же случайным образом. Если Вы предусмотрели для анкоров по несколько ссылок, то линк для статьи опять-же выбирается случайным образом.

Имеется возможность задать предельное расстояние между анкорами.

Можно задать 2 группы ссылок и определить для каждой группы количество линков в одной статье.

Количество анкоров в каждой группе ссылок не ограничено, количество ссылок для каждого анкора так-же не имеет ограничений.

Для более утонченной расстановки ссылок можно использовать следующие опции в различных их сочетаниях:

-не повторять ссылки в статье (отдельно для каждой группы);

-не повторять анкоры в статье (отдельно для каждой группы);

-не повторять пары Анкор-Ссылка на 1-ну статью;

-в одну статью одинаковые анкоры;

-параллельный подбор линков для анкоров (каждому анкору в статье одинаковая позиция линка из списка возможных);

-последовательный перебор (анкоры выбираются из списка не рандомно а последовательно), позволяет обеспечить большее количество анкоров, которые первыми указаны в задании.

Возможна расстановка ссылок с заданной частотностью использования ключевых выражений в целом по группе статей. Вы задаете для каждого ключа нужное количество, а программа расставит ссылки в статьях так, что все ключи будут использованы как анкоры заданное число раз.

Более подробно читать на моем сайте www.textexpert1.ru

ICQ 471402278

0

Теперь можно заказывать статьи в формате DOCX

Кроме того имеются следующие текстовые форматы:

• В разных файлах
  • В один файл строкой {статья1|статья2|...} без переносов строк в статье
  • В один файл строкой {статья1|статья2|...} с переносами строк в статье
  • В один файл без переносов строк в статье
  • В один файл с разделителями между статьями
0

В предстоящие праздники работаю в штатном режиме, жду ваши заказы.

0

Извиняюсь,если кому не ответил, был занят доработкой TextExpert v 4.1.1.1

Данный вариант превосходит прошлые версии по скорости и удобству рерайта в разы.

Короче, сам себя обогнал.

Ознакомиться с новыми возможностями можно в разделе Новости на официальном сайте автора.

Несколько первых продуктов, в целях рекламы, продам за 50% стоимости.

И не забывайте, заказы на размножение я вновь принимаю.

При покупке пользуйтесь только моими координатами. Подобные случаи мошенничества уже были.

Кстати, пример использования программы для рерайта можно посмотреть здесь

на официальном сайте

Но, надо иметь в виду, что там я показываю не скорость, а объясняю принцип. Реальная скорость на порядки выше.

post-121587-1414590946_thumb.jpg

0

Размножение статей - я вновь готов принять ваши заказы.

Длительное отсутствие активности было связано с доработкой и массовыми продажами моей программы TextExpert (программа для эффективного рерайтинга и качественного размножения статей)

Теперь на новой версии этого инструмента я выполню ваши заказы еще лучше!

0

В связи с высоким курсом доллара теперь расценка за размножение статей 6-8 wmz за 1 К исходникаю

0

Размножу ваши статьи или отдам лицензию на TextXpert Phoenix
в обмен на базы синонимов (рус, англ, словосочетаний)

0

Теперь параллельно с заказами на Размножение текстов 
принимаю заказы на копирайтинг и рерайтинг.

Средние расценки:

1. копирайтинг - 3 wmz за 1000 СБП
  2. рерайтинг - 2 wmz за 1000 СБП

Услуга для меня новая, но не забывайте, с текстами я работаю более 8 лет.

0