stavr1992

Как раскрутить группу в Вконтакте?

7 posts in this topic

Подскажите пожалуйста, как бы мне раскрутить группу Вконтакте?

Что делать, куда копать?

0

Какое направление группы? Ну в любом случаи нужно как можно чаще обновлять информацию. Что касается участников для группы, есть много бирж комментариев, через которые за небольшие деньги можно пригласить людей.

0

Ничего сложного в раскрутке групп ВКонтакте нет. Есть уйма бирж комментариев, пиар-сайтов, да и всяких медийных-интернет личностей,которые заинтересованы в раскрутке групп за определенную сумму денег. Все зависит от желанного результата и тематики.

0

Вам нужно пользоваться биржами интернет-заработка научитьсяЭто адвегосеоспринт и кьюкоментЧерез них наполнить свою группу участникамии желательно не липовымиа по интересам.

0

какой тематики группа? Желательно пришлите ссылку, можно в ЛС

0

On 26.05.2015 at 22:25, stavr1992 said:

Подскажите пожалуйста, как бы мне раскрутить группу Вконтакте?

Приведение группы в рекламный вид, наполнение контентом, привлечение ЦА, работа с привлеченными.
Вкратце так, всё остальное зависит от тематики, параметров ЦА, желаемых результатов, сроков, размера бюджета и т.п.

0

В плане сроков стоит стремиться к тому чтобы сократить максимально сроки раскрутки или наоборот продлить их? Я всегда был против того чтобы к каким-то результатам идти быстрыми темпами. Что-то мне подсказывает что в случае раскрутки группы то же самое.

Как определить разумные темпы раскрутки группы вконтакте?

0