azA9

Как продавать трафик без посредников?

5 posts in this topic

Добрый день уважаемые форумчане подскажите мне пожалуйста в вопросе продажи трафика.

Есть ресурс, где можно размещать материал для рекламы, трафик хороший (не боты), тематики различные. Но вот беда в том что я не знаю куда его продавать, где и как искать клиентов. Есть вариант конечно с арбитражниками работать, они то сколько угодно трафа готовы покупать, а потом перепродавать его, но вот только хочется на прямую обладателями сайта договориться, вопрос где мне их найти?? Или это не реально и траф на перепродажу отдавать?

Спасибо за ответы.

0

В нынешних условиях напрямую мало кто работает и не факт, что те рекламодатели которых Вы найдете таким образом будут больше денег платить чем через биржу. Если же Ваш сайт супер-крут и его действительно посещает много живых людей - сделайте ссылку в меню "Реклама на сайте" и потенциальные рекламодатели сами на Вас выйдут.

0

Обычно на  форумах вебмастеров в специальной теме покупок ссылок выставляют  предложения  о размещении рекламы.  

0

Ищите рекломадателей напрямую. Составьте презентацию с информацией о посетителях и сделайте предложение самым интересным проектам.

0