Фрог

Какая на ваш взгляд лучшая ОС для вебмастера ?

6 голосов

1. 1. Какой ОС пользуетесь вы ?

• Windows
      4
    • Linux
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 8 сообщений

Всем доброго времени суток. 

На меня накатил один вопрос,какая операционная система лучше походит для вебмастера?

Выбор встал между Windows и Linux,у каждой из них есть свои минусы и плюсы.Какой ОС пользуетесь вы и почему ?

0

Поделиться сообщением

8 лет назад перешел на Убунту - для меня одни плюсы по сравнению с виндой.

Пол года назад взял Макбук, приобщаюсь к Mac OS. Непривычно, Убунту удобнее и понятнее... но все ж Mac OS мне больше нравится чем виндоз.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что виндовз более надежная ОС и практичнее в работе. Поэтому, думаю, что стоит её выбирать. Хотя, конечно,Linux набирает обороты и смотрится серьезно и конкретно.

0

Поделиться сообщением

Ну виндовс просто уже всем привычная, родная. Хотя я тоже потихоньку перехожу на линукс, пользуюсь им на втором ноуте.

0

Поделиться сообщением

Тоже проголосовала за Windows, при чем сижу еще на 7, как то страшновато переходить на новые версии. Не знаешь, как   загрузятся дизайнерские программы.

0

Поделиться сообщением

On 08.05.2016 at 07:24, chajka said:

Тоже проголосовала за Windows, при чем сижу еще на 7, как то страшновато переходить на новые версии. Не знаешь, как   загрузятся дизайнерские программы.

+1

Недавно на несколько дней брал ноут с Виндоус 10, вот это ад адский. Система может сама начать установку обновлений, при перезагрузке зависнуть на пару часов в этом процессе, ну и другие неожиданные нюансы. Все больше склоняюсь к Макбуку, т.к. с Айфоном вообще не приходится думать о софте, системе и т.п. (в отличие от условного Андроида).

0

Поделиться сообщением

Как по мне Винда будет по лучше, ибо у нее довольно привлекательный внешний вид с различными темами оформления. Так же можно очень сильно изменить внешний вид с помощью разных сторонних программ и не только. Большинство программ как платных, так и бесплатных поддерживают именно эту операционную систему и плюс ко всему этому она будет более привычнее, как по мне.

Отредактировал Don25
0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь виндовсом потому что мне так удобно, но не могу сказать что для всех лучше. Просто если запускать что-то на линуксе то надо через wine и т.д.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти