gutsul

На каком движке писать сайт?

5 posts in this topic

Хочу написать с нуля сайт, только меня не вдохновляют сомнения. Хочу по максиму технологий вложить в сайт, пока будущее за ява-скрип, буду оставаться на нем. Но вот какой движок использовать. Думал сначала на WordPress, он как пьяная девушка - простой и доступный, но у него есть свои минусы: слабая модерация и для полного удовлетворения нужно устанавливать кучу плагинов, поэтому и возник вопрос. Какой движок лучше выбрать, нужен с легкой поддержкой БД и более-менее удобен в использовании

0

На вкус и цвет товарища нет. На любом движке можно создать уникальный сайт. Тонкости работы у всех разные. Мне например нравится DLE, но так как она платный, то приходится работать с WordPress. Опыт работы с движком придет со временем и вам будет легко все делать.

0

Мне из бесплатных движков нравится joomla (просто и универсально), но на вкус и цвет все фломастеры разные. Думаю движок нужно выбирать исходя из тематики (форум , магазин , новости и т.д.)

0

Зачем выдумывать паровоз, WordPress. отличный движок с интуитивно понятной админкой и  с кучей бесплатной информации в сети.

0

Какой движок лучше выбрать, нужен с легкой поддержкой БД и более-менее удобен в использовании

Движок для какого сайта? Сайты бывают разные потому и движки нужно использовать тоже разные.

0