takri

Поисковая система людей

В этой теме 10 сообщений

Существует ли такое чуда, как поисковая система людей? Искал, искал и не нашел. Может быть стоит создать свою, если никто еще не додумался?

0

Поделиться сообщением

Такая система существует и не одна, к сожалению все они иностранные. Там можно узнать контактные данные и даже когда и за что были уволены. В русскоязычном мире таких систем я не знаю, кроме социальных сетей. Ну и конечно налоговая база есть, но она закрыта для простого люда.

0

Поделиться сообщением

В нашем пространстве вполне достаточно и соцсетей, даже можно найти человека, который документы потерял и вернуть - я такие случаи знаю.

1

Поделиться сообщением

On 27.06.2017 at 00:59, Korra said:

В нашем пространстве вполне достаточно и соцсетей, даже можно найти человека, который документы потерял и вернуть - я такие случаи знаю.

А самые умные уходят из социальных сетей, чтобы не сливать информацию про себя же или заводят себе фейковые страницы. Ошибка людей, что они пытаются в соц сетях выдать себя не за теми кем они являются на самом деле, фотошоп в этом помогает. Так что поиск инфы по социальным сетям я бы назвала пустой тратой времени.

0

Поделиться сообщением

Я когда-то мечтал о том, чтобы создать свою собственную социальную сеть, но потом как-то не срослось и понял, что конкурировать с серьезными соц сетями ну никак не выйдет.

0

Поделиться сообщением

А какова конечная цель такого сервиса и на какие средства он должен существовать и продвигаться? Не совсем понятно - возможно этот сервис нарушал бы тайну личной жизни.

0

Поделиться сообщением

Я еще не совсем понимаю как на этом можно заработать, просто размещать обычную рекламу? 

В плане заработка на какой-то социальной сети, как с выхлопом в данном вопросе, есть он или нет?

0

Поделиться сообщением

Как монетизировать такую поисковую систему людей? Любую социальную сеть надо монетизировать, в вашем случае идея тоже требует монетизации.

Какую рекламу на подобное можно ставить?

0

Поделиться сообщением

On 10.7.2017 at 08:10, Tanja said:

Как монетизировать такую поисковую систему людей? Любую социальную сеть надо монетизировать, в вашем случае идея тоже требует монетизации.

Какую рекламу на подобное можно ставить?

Да хоть рекламу разных новых соцсетей. Плюс ко всему, если соберется хорошая база, то можно брать какую-то сумму за пользование такой сетью. Если грамотно составить. Например, тех же работодателей заинтересует, почему человек ушел с предыдущей работы. женат-не-женат, проводит время в клубах или добросовестно работает и т.п.

0

Поделиться сообщением

On 14.07.2017 at 10:15, Raider said:

Да хоть рекламу разных новых соцсетей. Плюс ко всему, если соберется хорошая база, то можно брать какую-то сумму за пользование такой сетью. Если грамотно составить. Например, тех же работодателей заинтересует, почему человек ушел с предыдущей работы. женат-не-женат, проводит время в клубах или добросовестно работает и т.п.

Только вот кому нужно столько социальных сетей? У меня нет времени для того чтобы один акк посещать, откуда у людей время создавать и поддерживать акки в разных социальных сетях? Сделал новые фото и давай по 12 соц сетей их загружать. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти