aaazaza

Как подобрать ключевые слова для раскрутки сайта?

7 posts in this topic

Подскажите, пожалуйста, как правильно подобрать ключевые слова в текстах для раскрутки сайтов? Мне известно о статистике запросов на Яндексе (https://wordstat.yandex.ru/), а для других поисковых систем что-то подобное существует?

0

Подскажите, пожалуйста, как правильно подобрать ключевые слова в текстах для раскрутки сайтов? Мне известно о статистике запросов на Яндексе (https://wordstat.yandex.ru/), а для других поисковых систем что-то подобное существует?

Только не применяйте вот у меня самый лучший сайт, лучшие программы. Лучше со стороны, типа, а моему соседу понравилось.

0

Рекомендую воспользоваться программами типа Словоеб или аналогичными для подбора ключевых слов. Напишите все возможные слова и словосочетания и прогоните их в программе. По результатам будет видно какие из них более важные и вы сможете выбрать для себя только лучшие ключевики. Работа долгая, но зато вы идеально подберете нужные вам фразы.

0

Еще есть программа keycollector. Хотя она платная, в ней реализован хороший функционал, заменяющий многие сервисы. С помощью него вы сможете проанализировать детально интересующие запросы и подобрать низко конкурентные запросы для вашего сайта.

0

Если бюджет ограничен, то для начала можно воспользоваться бесплатной версией Магадана. Думаю, что его функционала вполне хватит для начинающего свой нелегкий путь сайтостроителя. Если будете углубляться дальше, то без платных программ не обойтись.

0