vasily123

Лучшие программы для раскрутки групп в Контакте

15 posts in this topic

Друзья, подскажите пожалуйста какие-нить программы для раскрутки групп в контакте.

П.С. Очень нужно.

П.П.С. Буду очень благодарен.

0

Интересуют платные или бесплатные?Потому как есть разные программы с бесплатным периодом, которые позволяют выбирать контент. Период обычно 1-2 недели, так что дальше все равно придется платить. В них вы попросту "Забираете" посты, которые понравились, себе из других групп.

0

23 hours ago, Grimmi said:

Интересуют платные или бесплатные?Потому как есть разные программы с бесплатным периодом, которые позволяют выбирать контент. Период обычно 1-2 недели, так что дальше все равно придется платить. В них вы попросту "Забираете" посты, которые понравились, себе из других групп.

Вконтакте закрыл эту возможность примерно полгода назад и сейчас активно банит сами сервисы и использующих их админов.
Но, сервисы научились собирать контент практически по всему интернету, так что, можно собирать из самых разнообразных источников. Это к лучшему, если честно, а то одно и тоже из группы в группу копируется, избитые приколы, древние как мамонт картинки и т.п.

0

1 hour ago, Galima said:

Вконтакте закрыл эту возможность примерно полгода назад и сейчас активно банит сами сервисы и использующих их админов.
Но, сервисы научились собирать контент практически по всему интернету, так что, можно собирать из самых разнообразных источников. Это к лучшему, если честно, а то одно и тоже из группы в группу копируется, избитые приколы, древние как мамонт картинки и т.п.

Вот только недавно мне админ рассказывал, как чудесно наполнил группу с помощью такой программы. Вся хитростьв  том, чтобы выбирать не мегапопулярные посты, а среднепопулярные.

0

Я сама админ почти десять лет)
Изучила ВК вдоль и поперек)
Грабберы использую, но приличные грабберы, которые хотят быть в ВК и получать за это деньги с пользователей отказались от идеи вступать в конфликт с правилами сети. Парочка иностранных грабберов позволяет собирать контент в ВК, но они довольно неудобные. 

0

10 minutes ago, Galima said:

Я сама админ почти десять лет)
Изучила ВК вдоль и поперек)
Грабберы использую, но приличные грабберы, которые хотят быть в ВК и получать за это деньги с пользователей отказались от идеи вступать в конфликт с правилами сети. Парочка иностранных грабберов позволяет собирать контент в ВК, но они довольно неудобные. 

Ясно. Я специализируюсь на ручном наполнении группы, потому по программам совсем не дока, знаю, что такое есть, этим пользуются, но считаю, что лучше ручного наполнения ничего нет и не будет.

0

Объясните мне: зачем копировать посты из чужих групп и дублировать информацию? Почему бы не размещать качественный уникальный контент? 

0

35 minutes ago, Kopos said:

Объясните мне: зачем копировать посты из чужих групп и дублировать информацию? Почему бы не размещать качественный уникальный контент? 

Все просто - так быстрее и дешевле. 

0

10 minutes ago, schegloff said:

Все просто - так быстрее и дешевле. 

Для меня быстро и дешево - не значит хорошо. Зачем пользователю информация, дублированная из источника в источник? Наверное, просто у меня и тех, кто использует такие проги, цели разные, поэтому мне не понять.:huh:

0

Just now, Kopos said:

Для меня быстро и дешево - не значит хорошо. Зачем пользователю информация, дублированная из источника в источник? Наверное, просто у меня и тех, кто использует такие проги, цели разные, поэтому мне не понять.:huh:

Пользователи не во всех группах пересекаются, возможно, ваша аудитория еще эту ссылку не видела.

0

20 hours ago, Kopos said:

Почему?
Потому что качественный и уникальный стоит реальных денег.
Опять же, будем честными, большая часть публики ВК ходит в соцсеть именно за развлечениями, а не за интеллектуальным чтением.
Посмотрите на численность пабликов с фильмами, музыкой и приколами - цифры говорят сами за себя.

0

7 minutes ago, Galima said:

Почему?
Потому что качественный и уникальный стоит реальных денег.
Опять же, будем честными, большая часть публики ВК ходит в соцсеть именно за развлечениями, а не за интеллектуальным чтением.
Посмотрите на численность пабликов с фильмами, музыкой и приколами - цифры говорят сами за себя.

Окей, я вашу точку зрения понял, да, развлекательный контент всегда берёт верх и не только Вконтакте, но он может быть подан совершенно в разных вариациях. Плюс ко всему я не говорил об интеллектуальных статьях, я говорил об уникальных постах, а это разные вещи. 

0

11 hours ago, Kopos said:

Окей, я вашу точку зрения понял, да, развлекательный контент всегда берёт верх и не только Вконтакте, но он может быть подан совершенно в разных вариациях. Плюс ко всему я не говорил об интеллектуальных статьях, я говорил об уникальных постах, а это разные вещи. 

Вы думаете я перепутала уникальные и интеллектуальные))))
Нет, не перепутала.
Вы собираетесь приколы уникализировать?
Или перерабатывать в приколы новости как Лентач?

1

On 08.06.2017 at 21:52, Kopos said:

Вы сами будете комиксы рисовать? Ручное наполнение - не всегда 100%уникальный контент. Это максимально подходящий для групп контен, взятый не из других пабликов, а из других сайтов. У меня таких 3-4 на примете, они средне-популярны, но попадая вк, я нередко вижу, как контент, который  я размещала месяца полтора назад, начинает гулять по сети. И последнее я считаю грубым воровством.

0

On 15.06.2017 at 18:17, Grimmi said:

который  я размещала месяца полтора назад, начинает гулять по сети. И последнее я считаю грубым воровством.

Почему?
Контент с ваших сайтов или с чужих?
Если второй вариант, то почему воровство?

Мне кажется, это копипаст копипаста) если выражаться мягко :) 

0