CreepReell

Тизерная реклама.

В этой теме 7 сообщений

Хочу спросить, насколько эффективна тизерная реклама с использованием таргетизации по тематике? Есть ли у кого какие то статистики, графики? Какая компания занимается таким видом рекламы? Сколько мне это все обойдется? Какие плюсы и минусы в этого вида рекламы? Буду признателен за любую информацию.

0

Поделиться сообщением

Если сравнивать с Яндекс директом, то по ценам тизерная реклама может быть в несколько раз дешевле, это главное преимущество я считаю, которое есть у тизерок.

Маркетгид не плохая тизерная компания. Сама с ними работаю. Все ок.

1

Поделиться сообщением

Я у себя на форуме поставила медиавенус. Очень классная тизерная компания. Выплаты стабильно, без запросов. Если сравнивать с маркетгидом, то почему то по медиавенусу больше кликов)) Хотя у маркетгид выбор рекламных баннеров ну очень большой! Или народ больше любит желтые новости)) Не знаю с чем связано. А вот на другом сайте, онлайн кинотеатр, там напротив больше выхлоп от маркетгид. Мне кажется надо просто ставить и пробовать, что лучше с теми и работать. 

1

Поделиться сообщением

On 15.6.2015 at 13:14, CreepReell said:

Хочу спросить, насколько эффективна тизерная реклама с использованием таргетизации по тематике? Есть ли у кого какие то статистики, графики? Какая компания занимается таким видом рекламы? Сколько мне это все обойдется? Какие плюсы и минусы в этого вида рекламы? Буду признателен за любую информацию.

ГРафиков нет, тизерную рекламу не особо люблю. Раньше она была популярна и достаточно эффективна, но теперь - другое ело.

0

Поделиться сообщением

Вопрос к тем кто использует тизерную рекламу для заработка. Не заметили чтобы из-за этого падали позиции в поисковиках? Я хочу поставить, но боюсь санкций со стороны яндекса и не знаю даже как быть.

1

Поделиться сообщением

On 21.06.2017 at 19:06, sunset002 said:

Вопрос к тем кто использует тизерную рекламу для заработка. Не заметили чтобы из-за этого падали позиции в поисковиках? Я хочу поставить, но боюсь санкций со стороны яндекса и не знаю даже как быть.

Не все ок! Смотря конечно что за тизерка! Если левая какая - то, то лучше не рисковать. У меня на киносайте например благодаря тизерке Маркетгид траф наоборот поднялся. Тут знаете есть еще нюанс. Нельзя ставить шок рекламу, нельзя использовать все виды рекламы что предлагают тизерки. К примеру выбрать блок в сайдбаре с 3 окошками и поставить блок где нибудь над статьёй, чтобы привлекала внимание поситителя, но в то же время и не раздражала)) Все этого довольно. Умеренность вот залог успеха)) Начните с медиавенуса и маркетгида, а там если не понравится поменяете на любую другую)) А кстати Вы знаете, что с маркетгидом сотрудничает даже такой крупнейший Российский медиа портал как Россия24, Россия1 и.д.))) Как вы думаете теряют они позиции в поисковиках?))) 

0

Поделиться сообщением

On 08.06.2017 at 18:05, Olga17 said:

Мне кажется надо просто ставить и пробовать, что лучше с теми и работать. 

все верно! Согласна полностью)) Тут только методом проб и наблюдений))

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти