В этой теме 11 сообщений

Кто что думает по поводу новой поисковой системы "Спутник"? (http://www.sputnik.ru/) Есть ли перспективы у этого проекта или просто пилят бюджет по тихому, как обычно? Раньше относился с улыбкой к этому поисковику, но так как начал работать яндекс в последнее время, думаю у него появились все шансы. :)

0

Поделиться сообщением

Имхо, этот Спутник - совершенно недоработанный поисковик на который затрачены колоссальные бюджетные средства. "Пилят бюджет по-тихому" - это точно про этот поисковик. А чем Вам Яндекс не нравится? Вроде вполне годно работает. Не Гугл, конечно, но достаточно неплохо.

0

Поделиться сообщением

Имхо, этот Спутник - совершенно недоработанный поисковик на который затрачены колоссальные бюджетные средства. "Пилят бюджет по-тихому" - это точно про этот поисковик. А чем Вам Яндекс не нравится? Вроде вполне годно работает. Не Гугл, конечно, но достаточно неплохо.

текстовый АП у яндекса последний был вчера. и выложили страницы по 15 МАЯ!!!! страницы в индекс лезут по месяцу... Как тут можно рассчитывать на актуальность?

0

Поделиться сообщением

Этот топик попытка легко троллинга над посетителями?)

А если по сути - то перспектив у этой системы никаких нет. Так, сделали для побаловаться, и для очередного ***** денег). Вывод - забудьте)

0

Поделиться сообщением

текстовый АП у яндекса последний был вчера. и выложили страницы по 15 МАЯ!!!! страницы в индекс лезут по месяцу... Как тут можно рассчитывать на актуальность?

Хм, ну если сравнивать со Спутником, то Яндекс - это великолепно-работающий поисковик. Понятно, что есть недочеты, при чем весьма глобальные, но из отечественных поисковиков у Яндекса конкуренции нет и не будет.

0

Поделиться сообщением

Не все сразу, мне кажется этот поисковик будущего. Яндекс мне если честно не очень нравится, но пользуюсь, уже привык. Но рано или поздно нужно будет выходить на новый уровень, и возможно  - Спутник и будет лучший.

0

Поделиться сообщением

Даже не слышала про такой, но судя по отзывам не стоит и пытаться юзать, звезда погибла не успев родиться))

0

Поделиться сообщением

Не очень толковый поисковик, с ним еще работать и работать. Выбил, для интереса, слово "арена" Мне выдали онлайн игры, википедию, а дальше - набор каких-то ресторанов и развлекательных клубов. Нет, не с названием арена. А просто в тексте присутствует это слово. А что я по сути-то искал? Мне нужно было определение термина, но не с википедии. Ничего не нашел на 1 странице.

0

Поделиться сообщением

Каким бы не был Яндекс, все равно ничего лучше пока что не придумали, поэтому стоит рассматривать только продвижение в Яндексе и больше ничего. Ну и Гугл само собой, больше толку с поиска Мэйла чем со спутника.

0

Поделиться сообщением

On 13.09.2017 at 19:37, katmandu said:

Каким бы не был Яндекс, все равно ничего лучше пока что не придумали, поэтому стоит рассматривать только продвижение в Яндексе и больше ничего. Ну и Гугл само собой, больше толку с поиска Мэйла чем со спутника.

Согласна. Спутник ерунду выдает, а не то, что ищешь. Если разочек Яндекс где-то и глюканул, то это еще не дает списывать его со счетов. В любом случае, его результаты по теме более, чем в других.

0

Поделиться сообщением

Да не говорите. Вообще в последнее время поисковые системы не радуют. Что-то такое творится, не пойми что. Или мне кажется, или раньше все намного лучше работало?

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти