maglorem

Главная страница сайта

7 posts in this topic

Доброго всем времени суток.

Есть сайт http://maglorem.ru идеюсайта продумал и занимаюсь им по мере возможностей и знаний. Перечитал кучу статей и литературы.

Но мой камень преткновения эта главная страница, не нравится она мне и все (кучу раз перестраивал и менял блоки местами). Может вы подкинете какую-нибудь идейку, что передвинуть, что-то добавить или поменять. Буду рад любым высказываниям.

Заранее благодарю.

0

Очень хорошо, что вы занимаетесь своим сайтом и стараетесь сделать его лучше. Поисковики это ценят. Но не забывайте, что сайты вы делаете для людей. Поэтому постарайтесь посмотреть на свою главную страницу глазами посетителя. В крайнем случае попросите друзей зайти на сайт и дать вам совет, что их не устраивает.

0

Очень хорошо, что вы занимаетесь своим сайтом и стараетесь сделать его лучше. Поисковики это ценят. Но не забывайте, что сайты вы делаете для людей. Поэтому постарайтесь посмотреть на свою главную страницу глазами посетителя. В крайнем случае попросите друзей зайти на сайт и дать вам совет, что их не устраивает.

Столько раз уже смотрел, скоро дыру в мониторе просмотрю))) Мне кажется на странице много текста и все сливается. Если на верх повесить  несколько банеров с кратким описанием главных разделов сайта, Первый раз админы не пропустили адрес сайта в сообщении, может сейчас не удалят. maglorem.ru

хочется простоты и динамики.

0

С новой фоновой картинкой гораздо лучше смотрится. Логотипчик еще бы слегка подправить.

А в целом, структура вполне удобная, контента не хватает

0

Переделал немного, что скажете, по сравнению с тем, что было.

0

Сейчас значительно лучше смотрится... теперь бы его контентом наполнить )

0

Я бы на Вашем месте немного уменьшил размер доски рекламных объявлений. Из-за своей величины смотрится не совсем органично, поэтому главная страница выглядит странно. И цвет стикеров можно поменять с желтого на более светлый, можно даже белый. Желтый плохо вписывается в основной дизайн сайта.

0