Dertipol

Раскрутка группы в ВК при помощи людей с идеями

В этой теме 6 сообщений

Планирую создать группу, в которой будут люди зарабатывающие деньги в интернете. Хочу найти людей действительно интересующихся этим. То есть мне не нужна куча подписчиков, которые будут чисто формально в группе. Требуются люди, выдвигающие свои идеи в получении денег с помощью работы в интернете. Идеи должны быть полезными и вносить новую информацию. Как найти именно таких людей и где их нужно искать? Кто-то может помочь в этом?

0

Поделиться сообщением

Очень интересная у вас тема. Я вот тоже интересуюсь заработком в сети, поэтому было бы интересно почитать чужие идеи. Возможно, создать задания на биржах подобных Адвего, кто владеет подобной информацией - откликнется, но придется за это заплатить. Также можно искать людей на форумах. Думаю, нет ничего невозможного. 

1

Поделиться сообщением

On 08.06.2015 at 23:11, Dertipol said:

Планирую создать группу, в которой будут люди зарабатывающие деньги в интернете. Хочу найти людей действительно интересующихся этим. То есть мне не нужна куча подписчиков, которые будут чисто формально в группе. Требуются люди, выдвигающие свои идеи в получении денег с помощью работы в интернете. Идеи должны быть полезными и вносить новую информацию. Как найти именно таких людей и где их нужно искать? Кто-то может помочь в этом?

Вопрос такой. А зачем этим людям бесплатно делится своими идеями? Или прибыльными идеями, на которых они и сами вполне успешно могут заработать? Вам не кажется это странным?

0

Поделиться сообщением

On 10.06.2015 at 10:31, Natylove said:

... но придется за это заплатить.  

ДА, бесплатно такое вряд ли получится осуществить.

0

Поделиться сообщением

Вообще - идея очень хорошая, но сейчас за такую информацию принято брать какую-то плату, поэтому особого толку от этого сообщества будет немного. 

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что таких групп сейчас более, чем достаточно и все пытаются через реферальные ссылки к себе подключить  народ, чтобы потом ничего не делать и сидеть только деньги считать, но это сделать тоже не так просто, потому что этих людей нужно заставлять работать и всегда мотивировать своим результатом. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти