simona

Платная раскрутка сайта - плюсы и минусы

6 members have voted

1. 1. Стоит ли заказывать платную раскрутку сайта?

• Да
      5
    • Нет
      0
    • Третий вариант
      1

Please sign in or register to vote in this poll.

7 posts in this topic

В самостоятельной раскрутке сайта, как я понимаю, ничего сложного нет. Сейчас имеется в свободном доступе много книг и статей на тему раскрутки - можно прочитать и самостоятельно потихоньку раскручивать свой сайт.

Имеет ли смысл заказывать платную раскрутку сайта?

0

Я считаю, что платной раскруткой стоит заниматься в двух случаях. 1- Для достижения новых вершин и посещаемости. 2- При малом количестве личного свободного времени. В остальных случаях лучше самостоятельно медленно но уверенно заниматься продвижением.

0

Если обладаете способностями дизайнера, профессиональны в данной тематике и способны наполнить сайт качественным контекстом, значит в платных услугах раскрутки сайта вы не нуждаетесь.

0

Можно попробовать. Но, думаю, стоит обращаться только в зарекомендовавшие себя фирмы. Вам же не нужны разовые посетители, которые забудут про ваш сайт даже того момента, как закроют вкладку?

0

Думаю, что тут зависит от конкурентности ниши. Можно и самому  собрать семантику и проанализировать выдачу. Если же  это сложно, то лучше нанять  специалистов.

0

Экономит время. 

Если есть свободное время, то можно самому без проблем заниматься раскруткой сатйта

0

Только если обращаться к профессионалам своего дела. Вы действительно сэкономите много времени своего, и это, несомненно, плюс. Но обязательно найдите хорошую организацию/фирму/компанию. Иначе просто потеряете и время и деньги.

0