Dertipol

Привлекательный сайт для рекламодателей

8 posts in this topic

Хочу создать сайт, который бы привлекал рекламодателей. Я бы отдавал им свободные баннеры на своем сайте, и они размещали бы там свою рекламу. Однако не могу определиться с тематикой сайта. Ведь завоевать популярность в интернете непросто. Мне кажется, что наиболее привлекательным вариантом является сайт знакомств. Ведь многие люди любят проводить свободное время в социальных сетях. Но конкурентов очень много. Можно создать свой букс, но опять же их и так уже немало. Может кто-то подскажет лучший вариант? Желательно, чтобы денежный вклад в развитие сайта был как можно меньшим.

1

Я конечно извиняюсь, но ваш вопрос звучит так:

-Как мне заработать 1 0000 00000 и ничего не делать.

Сейчас баннеры мало кому интересны, по научному баннерная слепота, по мне так  лучше придумать другой способ монетизации.

Что бы меньше вкладывать, лучше купить готовый сайт на бирже, уже приносящий доход.

ИМХО

0

Любых сайтов любой тематики в интернете огромное количество, но все они хоть чем-то отличаются. Ваша задача выбрать интересную вам тематику и на основе конкурентных сайтов создать свой собственный, усовершенствованный, достойный, который будет выделяться из всех остальных. После создания последует долгий процесс раскрутки и набор посетителей. Только после этого можно думать о рекламе и заработке.

0

Важнейшей частью SEO является реклама продукции через сайты,либо же интернет магазины которые огромное множество,но они отличаются качеством продукции и временем по доставке,а так же ценой.

0

Вижу вы новичок, если нет - поправьте. Поэтому советую вам для начала попробовать сделать сайт без вложений с помощью бесплатных конструкторов сайтов. Например ucoz. Советую вам посмотреть рейтинги сайтов у livinternet, ucoz, rambler. Обязательно вас что-то заинтересует. 

0

Вижу вы новичок, если нет - поправьте. Поэтому советую вам для начала попробовать сделать сайт без вложений с помощью бесплатных конструкторов сайтов. 

Тоже в свое время начинал с онлайн-конструктора, когда думал, что одним сайтом все и ограничится. Была тогда необходимость в создании и ведении интернет-магазина подарков. Проблему решили с помощью движка и шаблонов UMI.

0

На сколько я понимаю, для магазина пытатьтся работать с подобными сервисами по бесплатным тарифам бесмысленно. Вы брали расширенный пакет услуг? оправдывают ли себя траты? были ли какие-то недочеты в работе? Стабилен ли их хост?

0

По хосту проблем нет никаких. По стоимости услуг - меня устраивает, уровень цен на услуги мало различается среди конструкторов

0