Vladlenich

Какую CMS лучше всего выбирать, чтобы в дальнейшем легче раскрутить сайт?

10 posts in this topic

Всем привет!

Делаю сайт на тематику 2D анимации и всего, что с этим связано. Начали писать сами, получается очень уж долго и заморочек не мало. В связи с этим задумываемся перевести сайт на CMS. Сайт не будет являться интернет магазином или чем-то подобным. Это будет скорее информационный портал с возможностью делиться своим опытом с более молодым поколением таких своеобразных художников. Какую CMS лучше выбрать для сайта, чтобы потом было удобнее и проще его раскрутить? Мне подсказывали, что в моем случае мне подойдет Wordpress. Так ли это? Возможно есть какие-то пусть даже и более сложные и платные CMS, но с более полными возможностями для раскрутки сайта в дальнейшем?

0

Я тоже советую начинать с wordpress - будет проще. Тем более, что у вас, на сколько я понял, информационный сайт.  К тому же для wordpress существует куча плагинов, которые покроют все, что вы перечислили. 

0

Wordpress самая распространённая, но есть еще другие: modx, maxsite, joomla...
Посмотрите, какая больше понравится и с какой сможете быстрее и качественнее сделать сайт

0

Вордпресс - самый бюджетный вариант с кучей бесплатной информацией, шаблонов и  плагинов.  На этом движке в настоящее время можно создать сайт любого направления.

0

Всем привет!

Делаю сайт на тематику 2D анимации и всего, что с этим связано. Начали писать сами, получается очень уж долго и заморочек не мало. В связи с этим задумываемся перевести сайт на CMS. Сайт не будет являться интернет магазином или чем-то подобным. Это будет скорее информационный портал с возможностью делиться своим опытом с более молодым поколением таких своеобразных художников. Какую CMS лучше выбрать для сайта, чтобы потом было удобнее и проще его раскрутить? Мне подсказывали, что в моем случае мне подойдет Wordpress. Так ли это? Возможно есть какие-то пусть даже и более сложные и платные CMS, но с более полными возможностями для раскрутки сайта в дальнейшем?

Вам подойтет вордпресс- гибкая система настроек.

0

Wordpress самая распространённая, но есть еще другие: modx, maxsite, joomla...

Посмотрите, какая больше понравится и с какой сможете быстрее и качественнее сделать сайт

Выбор движка для сайта зависит еще от тематики.

0

Добрый день! Я считаю вордпресс лучше всего. самый популярный движок, много плагинов..постоянно появляются новые. И самый бюджетный вариант как было отмечено выше.

0

вордпресс, конечно, очень простой, удобный, много плагинов

если какой-то вопрос по нему есть - или нанять фрилансера легко, или я иногда за отзыв спрашиваю совета на фрилансовых сайтах, как быть, что делать - моментально отвечают 

0

On 18.08.2016 at 00:08, bertdas said:

Выбор движка для сайта зависит еще от тематики.

Позволю с Вами не согласиться. К примеру на вышеупомянутом многими вордпрессе, можно реализовать абсолютно любой сайт. Начиная от блога и заканчивая онлайн кинотеатром. Поэтому выбор движка, совершенно не зависит от тематики будущего ресурса.

0

Как написали уже многие пользователи, CMS WordPress наиболее оптимальный движок как для создания, так и для продвижения ресурса в будущем. Не важно какой тематики у вас будет сайт. Раскрутить можно все, главное это грамотный подход к делу. Самое важное при создании любого сайта, это уникальный контент. Причем это не только тексты/статьи уникальные, но и картинки, видео и т.д.

Сейчас довольно многие, очень грешат тем, что копируют чужие сайты, один в один, затем просто меняют контактные данные на свои и пытаются заработать на этом. Подход в корне не верный и заранее проигрышный.

0