Neditor

История одного сайта с решебниками

4 posts in this topic

Расскажу и я свою небольшую историю.

Моя карьера в данной области началась с того, что я стырил тему для своего второго сайта у соседа. Был у него замечательный сайт с решебниками, мало раскрученный и приносящий очень мизерный доход. Решил я: "хочу также, но круче". И сделал. Залил на сайт решебников и стал ждать. Учился некоторым основам СЕО, применял их на практике и кое что получилось... Сайт со временем стал приносить мне постоянный доход, и я перешёл на заработок с помощью платных архивов. О, да, я был в ТОПах. Тогда это еще было чем-то новым и люди "с удовольствием" высылали горы смс, чтобы получить заветный файл. Так я накопил неплохой бюджет. Далее пошли более крупные проекты с сериалами, блоги, форумы..

Но на школьниках мне удалось заработать всё-таки больше всего. Хотя и был я таким же школьником, как вся моя аудитория.  :) Вот так вот. Ищите то, что вам близко, смотрите, как зарабатывают на вас и перенимайте важный опыт. 

0

Я во времена школы тоже пользовалась решебниками. Что школьник не сделает ради халявы? Отличная идея у вас, хоть и не ваша изначально. Главное, что вы  смогли это реализовать. А если проводить параллель школа-университет, то решебники у меня ассоциируются с написанием рефератов, курсовых. Так и на студентах можно заработать.

0

Много кто поднялся на этой тематике) Я предпочитаю продавать что-то материальное, табак например. Товарищ часто гонял по европе и был моим челноком по совместительству, привозил мне табак, я продавал. Сделал сайт на umi.ru, с доменом .com полный фарш) скоро наверно под санкции попаду, за ввоз иностранщины

0

прикольно

0