guardianofhell

Секреты Google поиска

11 posts in this topic

Здравствуйте, ранее слышал но не как не могу найти. Есть какие то поисковые символы в гугле, которые уменьшают воду в поиске. То есть помогают найти именно нужное мне. Подскажите их, кто знает. Буду очень признателен.

0

Лично я об этом первый раз слышу. Знаю, что можно искать конкретно по какому-то сайту. Но чтобы были какие-то символы для отсева текста не знаю. Без воды все равно не обойтись. Она предназначена для описания страницы пользователям, чтоб сделать понятней тематику. Попробуйте использовать хеш-тег, может что-то изменится.

0

Мне помогает уменьшить воду в поиске более точная формулировка запроса. Так гораздо больше шансов найти нужную информацию. Бывает, что если написать "сео-оптимизация", то не все запросы будут соответствовать конкретно этой теме. А если написать "сео-оптимизация сайтов в интернете", будет меньше воды. Мне это помогает.

0

Во-первых, как было сказано - точная формулировка. Но есть и приемы некоторые. Секретами их сложно назвать. К примеру, перед запросом ввести название сайта где скорее всего есть то что ищете. В случае если забыта часть фразы или число, то вставьте "*" (шла * по шоссе). Забыли часть фразы, уточните количество слов примерно (Наша Таня AROUND(4) мячик) Приемов очень много.

0

У меня следующий вопрос, КАК сделать так, чтобы сайт не попал под фильтр гугла? Была ситуация, много комментов на наш сайт с разных IP, а в итоге реально чуть не попал в бан-лист! Как этого избежать?

0

Правильно сформулированный запрос -- это самый важный аспект. Поэтому, точно ищете ключевое слова. Часто помогает найти нужную информацию и расширенный поиск.  Не стоит им пренебрегать.

0

Интересно кто раскроит свои секреты по продвижению)))

0

Ого! Где бы себе найти такую систему?)) автор, думаю, это ерунда.

0

Здравствуйте, ранее слышал но не как не могу найти. Есть какие то поисковые символы в гугле, которые уменьшают воду в поиске. То есть помогают найти именно нужное мне. Подскажите их, кто знает. Буду очень признателен.

Вы случаем не это искали?

Запрос в кавычках. Например: "оптимизация сайта".

Поиск страниц, содержащих точную фразу: поисковая оптимизация сайта.

Символ "-"

Поиск страниц, содержащих фразу: "оптимизация", но не содержащих слово "сайт".

Символ "*". Пример запроса: SEO*сайт

Страницы, содержащие слова "SEO" и "сайт", разделенные одним или несколькими словами.

0

ну особо не сказала что есть секреты, главное знать что ищешь, а там уже само пойдет. Хотя может кто-то знает способ полегче?))

0