irinYur

Как узнать ТИЦ сайта?

11 posts in this topic

Понимаю, что мой вопрос может звучать совсем наивно, но что такое ТИЦ сайта и как его посмотреть? Вот создаю я новый сайт с нестандартной тематикой (статьи, размышления, мысли и т.д.) и мне интересно посмотреть на подобные сайты и их посещаемость/популярность. Нашла такой по запросу в интернете, а что дальше, как мне на чужом сайте посмотреть его посещаемость, просто посмотреть кол-во и дату сообщений на форуме? На некоторых сайтах я видела, как внизу станицы высвечивалась такая информация, но не везде же.

0

http://www.cy-pr.com/analysis/

http://pr-cy.ru/analysis/

По этим ссылкам можно посмотреть информацию о конкурентах, не только посещаемость и тиц.

Тематический индекс цитирования (тИЦ) —технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении авторитетности интернет-ресурсов с учётом качественной характеристики — ссылок на них с других сайтов. По википедии

0

Есть масс специализированных ресурсов для этого. Но самый простой способ сделать это, поставить браузерное расширение, которых и для лисы и для хромого - масса. Просто гляньте в магазине дополнений.

0

Я обычно использую расширение для браузера - rds bar называется. Чтобы его установить нужно зайти в расширения браузера (для google chrome и яндекс браузера можно установить его здесь: https://chrome.google.com/webstore/category/extensions?hl=ru).После установки появится иконка в правом верхнем углу браузера рядом с адресной строкой. Работает так: заходишь на сайт и кликаешь по этой иконке. Появится окошко со всей информацией о сайте: тиц, pr, статистика посещений - если доступна, количество страниц в индексе и т.п.

0

сео бар самый удобный)

0

Тоже пользуюсь RDS баром, ну или всем известным сервисом xseo.in, где можно не только  узнать про ТИц, ну и историю, склейку, позицию по ключам и т.д.

0

кучу сайтов и плагинов есть, вопрос если честно странный

0

Введите в поисковую систему такой запрос, проверить ТИЦ сайта, выбьется масса сервисов бесплатных по проверке и анализу сайта.

0

Я тоже считаю вопрос довольно странным, поскольку вы можете все это найти просто на сайтах. Существует множество полезных статей по данной тематике. А касательно того что такое ТИЦ можно и в википедии прочитать :)

0

Я тоже за  расширение  RDS bar, открывается любой сайт и по нем уже вся информация  отсвечивается. Ну а, если  желаете воспользоваться сервисом для снятия статистики, то на sbup.com можете проверить.

0