doomballs

Мобильная версия на WP. Как сделать?

6 posts in this topic

Как правильно создать мобильную версию сайта на WP? Плагины работают ужасно и не дают нужного результата. Тема к сожалению не резиновая, но менять ее не хочу. Может стоит лучше сделать поддомен типа m.site.ru? Но как правильно это сделать и как осуществить отображение новостей с основного сайта?

0

Какой плагин использовали? Конкретно?

0

6 hours ago, Linga said:

Какой плагин использовали? Конкретно?

А вы какие посоветуете?

1

On 08.06.2017 at 04:21, schegloff said:

А вы какие посоветуете?

Я предпочитаю сразу выбрать адаптивные шаблоны))) Сейчас их благо куча целая))) на любой вкус и цвет. Поэтому с плагинами не заморачиваюсь от слова совсем)))

На форуме у меня стоит движок Ксенфоро, там ваще красотища. Все уже адаптировано под мобильные устройства. А на вордпресс ответила выше))

On 01.07.2015 at 12:35, doomballs said:

Тема к сожалению не резиновая, но менять ее не хочу. 

Знаю что есть такая прога у Гугла, которая делает мобильную версию сайта...Только вот вспомнила)) Поищите в инете. Вроде как не плохой мануал имеется на эту тему. Если встречу и не забуду обязательно об этом напишу)))

0

Можно воспользоваться бесплатной версией отличного плагина для WordPress, который мгновенно и автоматически создаст мобильную версию для вашего сайта. Он доступен в репозитории и называется WPtouch. Устанавливается он как обычный плагин, никаких особенных действий делать не нужно. После установки вам станут доступны настройки плагина в левом меню. Там есть такие пункты как: базовые настройки, темы и расширения, параметры темы и меню. Дальше настраиваете как вам нужно и все.

0

Про Bootstrap слышали? Очень удобно его использовать, отлично работает на мобильных устройствах, всегда резиновая версия. Фреймворки как бутстрап и другие существенно упрощают работу с сайтом.

0