Елена

Раскрутка интернет магазина бижутерии

В этой теме 6 сообщений

Здравствуйте! Давно задумывалась об открытии своего интернет магазина. Долго думала чем начать заниматься и вот остановилась на продаже бижутерии. Сейчас главное, это раскрутка своего бизнеса. Для меня это все в новинку, поэтому пока только учусь всем нюансам данной деятельности. Хочу поинтересоваться у знающих людей, как раскрутить интернет магазин, привлечь покупателей, заинтересовать предлагаемой продукцией.Буду благодарна любым отзывам и советам. Заранее благодарю!

0

Поделиться сообщением

Первое на, что следует обратить внимание - это красивый и удобный интерфейс сайта. Относительно клиентов, большой ошибкой будет ориентировка только на женщин, помните, что мужчины покупают подарки своим любимым)

0

Поделиться сообщением

Думаю, что перед открытием такого магазина нужно провести аудит конкурентов по Вашей ниши. Например, в Продвигаторе или   Семруше можно   проверить обхват аудитории, страницы товара какие пользуются спросом и т.д.

0

Поделиться сообщением

а бижутерию сами делаете? я увлекалась когда-то... жаль, вот так напишет человек в 2015, а потом и не знаешь, пошло дело или как. А нам, новичкам, так хочется поддержки в виде успешных историй! ))) сорри, если не в тему 

0

Поделиться сообщением

Я б предложил вам составить Ядро запросов среднечастотных и наиболее низкоконкурентных (если бюджет ограничен). Продумать структуру сайта (категории, подкатегории) проще всего найти пару отличных примеров среди конкурентов и взять оттуда лучшее, и заказать для осноных 3-4 категорий и 5-10 подкатегорий/товаров сео тексты. И понемногу заниматься наращиванием ссылочной массы через биржу (желательно через специалиста, если позволяет бюджет)

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти