Димон0607

Как правильно вывести сайт в топ 10

11 posts in this topic

У меня вопрос к профи, как правильно вывести свой сайт в топ десять в поисковых системах? так чтобы сами поисковики тебя не отправили в чёрный список из которого очень тяжело потом вылезь. 

0

Личных секретов и проверенных методик вам никто не расскажет. А общий принцип - это написать качественный, объемный и полезный контент, добавить фото видео, оптимизировать по ключевым словам. Закупить внешних ссылок на эту статью, желательно тоже в других статьях на разных сайтах.

0

Для начала, как пишут выше, предстоит долгая и упорная работа над контентом сайта. После этого занимайтесь внешними ссылками и рекламой. Чем больше качественной рекламы - тем лучше.

0

рекомендую прибегать к такой технологии, как ключевые слова в текстах статей

0

Я точно знаю, что у некоторых профи, которые тоже точно знают как и все такое, вопрос этот стоит так же остро ))

Вообще, соответствие правилам + СДЛьность + высокая интересность сами в 10-ку выводят.

0

В топ попадают по-настоящему хорошие сайты, на страницах которых, ценная уникальная информация, чьи владельцы или сами пишут хорошие статьи или платят хорошие деньги авторам. Такие статьи, подкреплены картинками, видео, которые можно брать на специальных платных серверах или иностранных сайтах.

0

Ваш сайт в первую очередь должен быть интересен. Тут главное не перестараться с продвижением любыми способами, а на самом деле привлечь и удержать  своего пользователя. Не накручивайте посещаемость, а работайте над содержимым. Внешние ссылки делают неплохо свое дело

0

Определитесь с поисковыми системами, в каких именно Вы хотите, что портал занимал первые места. Рекомендую больше ориентироваться на  гугл и яндекс. Они любят уникальный контент с ключевиками.

0

Способов много, сам поступаю следующим образом. Первый этап - выбор "правильной" ниши для сайта. Здесь нужно подобрать низкоконкурентную, но достаточно объемную нишу (тематику сайта). Далее составляем семантическое ядро (перечень ключевых запросов по вашей тематике). Важно охватить всю нишу. Группируете запросы и под каждую группу пишете статью. Я обычно заказываю где-то за 30-40 руб./1000 знаков. Затем важно постепенно проставлять ссылки на опубликованные статьи. Через пару апдейтов смотрим позиции по своим ключам и дорабатываем текст или ссылочную массу. Если сайт уже есть - работаем над оптимизацией текстов под ключевые запросы и получением максимально естественной ссылочной массы. В основном так. 

0

Доброго времени суток! Я бы ответил на данный вопрос так. Если хотите раскрутить свой форум, как уже и отвечали выше, нужно создавать там актуальные темы для обсуждения- это первое, дальше Вы должны где-нибудь разместить ссылку на форум ( например соц. сети), затем на сайтах заработка за небольшую сумму денег дайте задание, чтобы наполняли Ваш форум хорошими темами! Вот собственно мой совет!

0

Можно наполнить сайт сотнями некому не нужных статей и быть  далеко за ТОП 100, а можно собрать качественную семантику, отфильтровать НЧ и в Топе 10 быть уже с десятком   статей.   Многое зависит от анализа ключей.

0