BLakE

Бесплатно проконсультирую в Google

15 posts in this topic

Всем привет!

Неважно, новичок вы или профессионал, если у вас возникнут вопросы по продвижению

своего сайта в поисковой системе Google, я с радостью поделюсь своим опытом и по 

возможности подскажу вам ответы на ваши вопросы.

Напишите мне в личку или прямо в этой ветке.

О себе:

Продвигаюсь в гугл с 2012.

В основном США.

Жду ваши вопросы.

1

Здравствуйте. Хотелось бы увеличить поток посетителей, а так же в общем повысить доверие и позиции сайта в выдаче. Иностранное продвижение интересно, но пока нет времени занимать англоязычной версией.

0

Здравствуйте. Хотелось бы увеличить поток посетителей, а так же в общем повысить доверие и позиции сайта в выдаче. Иностранное продвижение интересно, но пока нет времени занимать англоязычной версией.

Добрый день. Вы хотите сами все делать или ищете исполнителя?

Edited by BLakE
0

Здравствуйте что можите порекомендовать в отношении вот этого сайта продвигать хочу сам )

Здравствуйте, а покупные ссылки в gogle еще работают ?

0

Также проконсультирую по Google Adwords.

Edited by BLakE
0

Нужна консультация по гугл мапс.

Ответьте пожалуйста!

0

On 27.07.2015 at 11:10, kiper said:

Здравствуйте, а покупные ссылки в gogle еще работают ?

Да, работают и достаточно неплохо. Под Россию можно вообще по хардкору покупать в биржах, под Запад - более естественный линк-билдинг нужен, можно даже назвать его контент-маркетингом.

0

А смысл давать бесплатные консультации по продвижению, если на этом можно неплохо заработать денег. Сейчас очень много специалистов выпускают свои целые курсы на эту тему и продают их за хорошие деньги. 

0

Как повысить трафик из Гугла? Какие основные моменты учитывать? Знаю, что каждая ПС имеет свои заморочки))

0

3 hours ago, gedon said:

Как повысить трафик из Гугла? Какие основные моменты учитывать? Знаю, что каждая ПС имеет свои заморочки))

Сформулируйте вопрос более конкретно - что за сайт, какой есть бюджет, какие задачи.

4 hours ago, piterpen said:

А смысл давать бесплатные консультации по продвижению, если на этом можно неплохо заработать денег. Сейчас очень много специалистов выпускают свои целые курсы на эту тему и продают их за хорошие деньги. 

Да очень просто. Сначала консультации бесплатны, потом бренд консультанта раскручивается и их можно продавать за деньги. Или же часто после бесплатного консалтинга, клиент хочет целиком передать проект на продвижение консультанту.

0

Интернет магазин - мелкие гаджеты, но подумываю расширять ассортимент. Хотелось бы иметь клиентов по всей стране. Бюджет еще не определил.

Edited by gedon
0

Вопрос у меня такой, как продвигаться в Гугл с русскоязычным контентом и было бы лучше создать и версию на английском для того же сайта? Вообще перевод сайта на английском что-то дает или лучше сразу только один единственный сайт сделать и тот на инглише?

Может вам мой вопрос покажется странным, дело в том что у меня стойкое убеждение что контент на английском гораздо проще продвигать и не знаю если так.

1

On 31.07.2017 at 08:33, ВАЛЯ said:

Вопрос у меня такой, как продвигаться в Гугл с русскоязычным контентом и было бы лучше создать и версию на английском для того же сайта? Вообще перевод сайта на английском что-то дает или лучше сразу только один единственный сайт сделать и тот на инглише?

Может вам мой вопрос покажется странным, дело в том что у меня стойкое убеждение что контент на английском гораздо проще продвигать и не знаю если так.

Да оно так и есть но опять же, говоря о буржуйском интернете надо отметить тот факт что очень сложно продвигаться тоже. С качественным контентом нелегко в том числе, но помимо этого надо знать еще и сео-фишки от гугла.

В любом случае учтите то, что это серьезный труд продвигаться в гугл и лучше начать все с анализа конкурентов.

0

Сущность алгоритмов гугл надо изучать постоянно, особенно с учетом того что периодически происходят и какие-то изменения.

Так что надо думать над тем каким образом быть в курсе основных новшеств гугла относительно поиска и его оптимизации.

Сущность алгоритмов гугл надо изучать постоянно, особенно с учетом того что периодически происходят и какие-то изменения.

Так что надо думать над тем каким образом быть в курсе основных новшеств гугла относительно поиска и его оптимизации.

0

А я думаю что начинать надо с того, чтобы найти кто будет писать этот качественный контент на английском языке. Несмотря на то, что перспектива заманчивая заработать больше, все же есть момент с тем, что тексты на английском стоят немало, тем более если мы с вами говорим о качественных текстах.

0