winston1

Влияет ли бесплатный хостинг на получение ТИЦ

В этой теме 10 сообщений

Всем привет!

Я недавно занимаюсь продвижением своего сайта http//:millanna.jimdo.com

У меня следующий вопрос, мой сайт имеет нулевой ТИЦ, это как то может быть связанно с бесплатным хостом или просто у меня продвижение хромает?

По некоторым позициям я в топе и в яндексе и в гугле, люди пишут и звонят через сайт.

Грубо говоря я зарабатываю своим сайтом! 

И еще вопрос, хочу скоро оплатить домен, я так понимаю что после перехода на новый домен c com на ru. Вся моя работа обнулится?

Спасибо всем заранее.

0

Поделиться сообщением

Вообще да, все метрики сайта на уровне домена обнулятся, но вариант есть, лучше вам связаться со специалистами.

0

Поделиться сообщением

Хостинг не оказывает влияния на ТИЦ , как и домен, будь он трижды бесплатный) 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте winston1! На ТИЦ сайта не в коем случае не может влиять ни бесплатный хостинг, ни бесплатный домен. ТИЦ сайта зависит от числа внешних ссылок ведущих на Ваш ресурс. К примеру, от 15 внешних ссылок уже можно получить ТИЦ 10! Только ссылки ведущие на Ваш проект должны быть с качественных ресурсов по мнению Яндекса. То есть с тем же самым ТИЦ, например, 100 и выше. Вообще получить ТИЦ 10 это самая, скажем так, не сложная задача. Гораздо труднее получить ТИЦ 20. Вот там уже надо серьезно попыхтеть. В интернете вы не найдете четкой инструкции получения ТИЦ 20 и выше. Единственный совет, который можно Вам дать это просто закупка (есть специальные биржи покупки внешних ссылок, например Миралинкс и др.) или бесплатное получение тем или иным способом внешних ссылок на Ваш ресурс. Думаю, на сегодня все. Спасибо, что задали этот довольно интересный вопрос!

0

Поделиться сообщением

Может кто подскажет есть сайт videoaccent.ru основная его тематика видеонаблюдение. Продвигаются страницы по собранным запросам, но вот в чем вопрос, какие запросы нужно выводить на главную сайта? Получается основные запросы ушли в видео а на главную что ставить? И еще вопрос какой максимальной длины могут быть H1 заголовки чтобы Яндекс нормально "хавал" его?

0

Поделиться сообщением

На результаты продвижения бесплатный хостинг влияет все равно. например страницы загружаются дольше и это бесит пользователей... Да и владелец ресурса может отключить ресурс при большой нагрузке...

Отредактировал Maloyy
0

Поделиться сообщением

Яндекс нормально пропускает заголовки любой длины, главное, чтобы там была максимальная концентрация слов, соответствующих ключевым запросам пользователей.

0

Поделиться сообщением

по вопросу перехода на новый домен - если грамотно сайт переносить, то потерь никаких быть не должно. Но мелочей в этом деле много.

0

Поделиться сообщением

Если сейчас медленный хостинг, то после переноса все будет только лучше. Главное сначала перенести все. а потом уже менять адреса.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти