tur1st

Несколько уникальных статей на одни и те же ключевые фразы. Можно?

7 posts in this topic

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я решил написать статью для продвижения сайта, подобрал ключевые слова и написал. Вопрос вот в чем, что если я напишу на эти же ключевые слова еще несколько статей, как это отразится на сайте? Статьи будут уникальными.

0

Одна хорошая статья или десяток статей на ту же самую тему - результат будет практически один и тот же. Если же сравнивать 10 посредственных статей и одна супер-информативная и интересная для пользователей - от одной статьи будет больше пользы.

0

Какая первая статья проиндексируется такая и принесет больше пользы. Думаю, что лучше оформить одну статью качественно и полноценно, чем разбить на несколько статей.

0

Если я правильно поняла, вопрос заключался в том, что будет, если в нескольких статьях будет повторяться один и тот же набор ключевых слов. Да ничего плохого не будет =)

0

Лучше 1 статья под ключ) толку от множества под один ключ не будет(  Можно одну написать под ключ, другие на эту тему и с них поставить ссылку на основную( перилинковть) тогда будет толк) 

0

Ничего плохо не случится. В поисковой выдаче выводятся релевантные страницы согласно введеннному запросу, которые сортируются по рейтингу яндекса. Если вы напишите статью лучше, чем есть скйчас, она просто поднимется выше. Если вы в топе по ключю и хотите еще занять другие позиции по этому ключу, то скорее всего Эд то не даст результата. Поисковые системы пытаются выводить не больше одной страницы с ресурса по одному ключу. Разве, что Т матика у вас уникальный настолько, что мало конкурентов.

0