stativa

Покупка статей для магазина домашней одежды

10 posts in this topic

Здравствуйте.

занимаюсь продвижением сайта тематики - домашняя одежда для дома, пижамы, халаты..

на миралинксе закупил всевозможные площадки для статей по этой тематике. Это около 100 статей за период 1 год. Выбирал площадки по тематике, по трастовости.
Пришел к тому,что уже нет площадок, куда можно было б разместить статьи, какие бы подходили моей тематике. 

Что посоветуете делать в этой сутиации ? покупать ссылки на сапе не хочу, интересуют только статьи.

0

Как вариант, статьями можно продвигать и в гогетлинкс выбирая не заспамленных доноров и желательно по вашему региону. 

0

Можно заказать рерайтеру размножение статьи и пулять по бесплатным каталогам статей с ручной модерацией (нормально заходит, проверяли)

0

Еще многие хвалят биржу Ротапост, там тоже есть   раздел площадки под статьи, также  пройдитесь по  форумам вебмастеров,  можно найти    доноров по   нужной тематики.

Edited by chajka
0

Эти методы сейчас тоже работают? Я когда-то пользовалась и миралинксом и гогетлинк и гетгудлинкс но потом просадила свой сайт с которого ссылки продавала и теперь уже как-то страшно с ними работать.

Кстати у меня получилось что несмотря на то что ссылки еще и покупала, что-то не рассчитала раз так вышло и в итоге параметры сайта упали и я не могла больше ссылки продавать.

0

On 26.10.2015 at 15:15, stativa said:

Что посоветуете делать в этой сутиации ? покупать ссылки на сапе не хочу, интересуют только статьи.

Обратите внимание на социальные сети, наконец!!!

0

17 hours ago, Galima said:

Обратите внимание на социальные сети, наконец!!!

имею группы в контакте, инстаграмме. периодически делаю посты с фотографиями ...
Что еще необходимо делать ? 

1

On 16.08.2017 at 08:20, stativa said:

Что еще необходимо делать ? 

Еще необходимо рекламироваться, сами собой люди не приходят.

1

Соглашусь с тем, что реклама обязательна, иначе никто не станет покупать, да людям просто не хочется даже самостоятельно искать и привыкли покупать там где на глазах мелькает информация или там где умеют очень хорошо уговаривать. В каком-то роде сео продвижение сайта далеко не самое главное в этом деле, параллельно нужно работать с соц сетями или вообще над группой работать и только там и продавать без сайта.

0

Добавляя статьи на сайт магазина вы улучшаете его положение в поисковике, особенно если это сео тексты и кто ищет магазин для покупки в интернете попадет на ваш сайт.

0