manunya077

В Директе мало кликов по объявлениям, что делать?

В этой теме 6 сообщений

Добрый день!
Есть кампания, по которой ну очень мало кликов идет. Все идеи, которые были по улучшению объявлений, были применены, при этом количество не увеличилось. Может у вас будут дельные советы? Скрины объявлений с запросами прилагаю для наглядности.
Буду благодарна за помощь!

post-161468-0-06284100-1456837708_thumb.png

post-161468-0-60534400-1456837708_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

А вы не пробовали платить тем, кто этим занимается и на этом зарабатывает? Наверное не зря же мы деньги получаем :)

0

Поделиться сообщением

Чтобы контекстная реклама давала хороший результат, необходимо знать множество нюансов настройки, правильно собрать коммерческие запросы. Я бы вам рекомендовал хорошего специалиста по контекстной рекламе в Москва Сео Хаус. Мне настроили все быстро и с хорошим результатом CTR.

0

Поделиться сообщением

Как вариант, расширьте  компанию,  соберите больше ключей, пробуйте    изменять цену.

0

Поделиться сообщением

Советую не просто обратится тем кто именно этим зарабатывает, но и попробуйте правда расширить список КС

0

Поделиться сообщением

Может не там показывается реклама где нужно, раз так все было составлено, что клики должны были быть, но их нет. Не представляю себе что можно менять. Есть два варианта, первый это изменить текст и тип объявлений, а второе это поработать с таргетингом. Реклама показывается не тем кому могло быть интересно, например. Для повышения релеватности надо повысить стоимость.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти