ekaterina7979

Как не попасть под фильтр аффилирования?

В этой теме 3 сообщения

Добрый день!

У меня 2 интернет-магазина. К первому яндекс относится благосклонно, он занимает нормальные позиции, со вторым были допущены серьезные ошибки. Я консультировалась со специалистами по продвижению и от них услышала об аффилированных сайтах. К слову, если такой фильтр был применен - то за дело. Товарная группа на сайтах одна и та же, просто первый сайт узконаправленный, а второй широкий по товару, хотя ни одна товарная позиция не пересеклась, но запросы могли и пересечься.

Вопрос: сейчас я делаю новый сайт. На новом движке. Совершенно иная группа товарная, даже не близка к имеющимся. Но встал вопрос, не попадем ли мы под тот же фильтр использую те же контактные данные: ИП, ИНН, адрес. В первую очередь использую тот же номер телефона? В принципе, контакты могу поменять, но вот за новый номер платить не хотелось бы. С другой стороны - если хоть малейший риск есть - я предпочту сменить полностью контактные данные и телефон.

Спасибо, что дочитали, буду рада любому мнению и совету. Если есть ошибки в логике, укажите, пожалуйста, на них, к слову, в продвижении не специалист  :)

0

Поделиться сообщением

Вы можете сделать контакты в виде рисунка, а не текста.

0

Поделиться сообщением

да в виде рисунка неплохая идея

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти