Asspines

Как раскрутить сайт ?

8 posts in this topic

Здравствуйте.

У меня есть 2 сайта

- gtorrent . ru

- volnavape . ru

Как мне можно раскрутить их, как найти подходящих пользователей под тематику сайтов.

Что нужно для торрент сайта нужно ли закупать ссылки ? и делать что то ещё.

Что нужно для вейп сайта ?

Заранее спасибо

0

Тематика достаточно спорная и не сказать что здоровая. Главное побольше статей уникальных. почаще обновлять, на досках объявлений ссылки поразмещать, на форумах.

0

Так как сайты разной направленности то лучше раскручивать их по отдельности. Никогда не понимал вебмастеров, которые рекламирует взаимно свои же сайты, которые не имеют между собой ничего общего и тематика даже не родственная.

0

7 hours ago, ELFF said:

Так как сайты разной направленности то лучше раскручивать их по отдельности. Никогда не понимал вебмастеров, которые рекламирует взаимно свои же сайты, которые не имеют между собой ничего общего и тематика даже не родственная.

При наличии хорошего ссылочного веса хотя бы одного из них для этого определенно есть какой-то смысл. Даже хорошо что общего между ними мало.

0

Раскрутка сайта всегда дело индивидуальное и надо подойти к данному вопросу в меру деликатно. 

Надо определить путь которого вы видите для своего сайта и свою цель, а также способы достижения этой цели.

0

Я думаю, что раскручивать сайт нужно через сторонние сервисы, достойным кандидатом является https://seogroup.com.ua, сам им пользовался по началу, а потом закрутилось-завертелось. Потом уже не нуждался в подобном

0

Я точно против использования различных сервисов как многие предлагают и считаю что сео работа она серьезная и ответственная и ее должен выполнить человек, а не какой-то сервис.

Я точно против использования различных сервисов как многие предлагают и считаю что сео работа она серьезная и ответственная и ее должен выполнить человек, а не какой-то сервис.

0

С целью раскрутки сайта можно использовать все доступные способы, но делать это грамотно, так чтобы позиции сайта выросли и при этом вы не потратили больше чем эти позиции стоят. Всегда надо ориентироваться на то продвижение, которое вернет все средства которые были вложены в это дело и даже возможно немного больше. Тогда раскрутку можно считать удачной.

0